Рейтинг на сайте 1522  Место 31304
Трибуна Пользователь
Виктор Чупретов, Виктор Чупретов
Комментарии206
Статусы65

Виктор Чупретов: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Витя Чупретов
Пол мужчина
Возраст 40
Email trupaed@inbox.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Математик-аналитик. Футбольный болельщик "Ливерпуля" и "Арсенала" :)) вот такой вот нестандартный вариант. Живу между Лондоном, Москвой и Владивостоком. Веду рубрику "Ставки" в блоге sports.ru "Привет из России".

А как тогда в клубе оказался Портнягин и почему через полгода был уволен Корнеев?

Вот как так в элитной группе Карасёв, в первой Иванов и Еськов. А чуть что ставят на важный матч Вилкова )))

Может быть методом исключения Бельгия и Финляндия)))

| К записи в блоге God Damn It!
+5

Уэйд никогда не бесил,а вот статью дочитать не смог. Очень долго об одном и том же по кругу... Неинтересно

То есть судья посмотрел вар и принял неправильное решение, может быть его стоит отстранить от работы и тех кто смотрел вар вместе с ним... а то каждую неделю главный клоун говорит, что нужно было по-другому, но все те же каждую неделю выходят на арену цирка...

Что значит ни сразу, он в 17 лет с Динамо дебютировал в евролиге )) в первой игре больше 10 вроде набрал, с немцами тогда играли...

А в других видах спорта не так? Есть квоты для всех континентов... и всегда на ОИ есть пассажиры, которые бы от Европы не пробились бы никогда и никуда и даже по юниорам.

Ну а нам Нигерия отдала )) 68:60 за 5 минут до конца они упустили сами)

К сборной претензий нет, в целом даже немного прыгнули выше головы, если бы Нигерия не затупила, при 68:60, то и из первой группы бы не вышли.
А вот к федерации и лично к начальнику претензии есть, причём большие. Игроков нет. Это было ясно ещё год назад. Да без травм команда была чуть-чуть по сильнее, но глобально всё печально. Решающий матч евролиги с Реалом у цска российские баскетболисты суммарно набрали то ли 2 очка, то ли ноль. Решающие концовки играют легионеры. Лидеры любой команды они.
Где молодёжь, из которой можно выбирать? Может быть всё-таки добиться результата на чемпионате Европы до 20 лет и покинуть уже дивизион Б. Саммиты не стыдно каждый год занимать там место вне тройки?