Рейтинг на сайте 87263  Место 512
Трибуна Пользователь
Комментарии9994
Статусы67

maksimiliano: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим Георгиевич Колесников
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

В Польшу захотелось

Всем привет. по ле сегодня есть идея на победу Севильи, либо их итб полтора. Логика следующая. Волки по сезону показали себя крепенькой командой. Севилья в принципе понятно, неплохие ребята уровень стабильный. Но вот если смотреть на игры волков с сопоставимыми по уровню Севилье командами, а-ля Арс, тот, Челси и т д, то тут волки уступают.

Ну байер так себе сушилка. Да Интер смотрю в концовке чемпионата давал джазу. Понятно что хз, но мы ж надеемся и верим

Может Интер с байером тб 1,5 в первом тайме?

новый пост

Земля тебе пухом

Теперь два твои кружочка подконтрольны жене

Всем привет! Сегодня моему деду исполнилось 93 года и он сам накрыл стол!

Всем привет!
Рассуждения по поводу матча спартака. Че то дернуло меня посмотреть матч в Португалии, и Вы знаете, спартак старался. Прям старался. Правда просели в последней четверти встречи. Сегодня думаю выйдут играть исключительно на победу.
Во-первых это политический момент (не Большая политика, а футбольная). Португалия прямой конкурент в таблице кэфов, победа нужна, а проход тем более. Спартак традиционно получает свою порцию хейта за вылет из ЕК, за вылет от португальцев можно получить втрое больше.
Во-вторых, Кононов. Он с Краснодаром проходил квалю с составом не сильнее, причём соперники и ситуации были не лучше. Вспомнить хотя бы Сосьедад.
В-третьих, сам состав. С теми же Шюррле и Жиго можно не то что в группу проходить, а в весну.
Все эти доводы могут рушиться об чемпионские амбиции и попадание в лч минимум, мол без ек сезон ясен красен проще. Но опять же, весьма шаткое доверие к Кононову именно от болел по итогу каждого матча может вылиться в скандал. Победить сегодня, но не пройти в группу будет явно лучше невыигрыша. А проход так вообще радость. Так что думается, с мотивацией на победу проблем не будет, а там посмотрим по итогу.