Рейтинг на сайте 2323  Место 23485
Трибуна Пользователь

Статусы

Roger_Waters
Roger_Waters - редактирование статуса
International Champions Cup: Blackett 1:0 Gerrard

Посты

|Автор Roger_Waters

Телевизор 3.0 / Колыбельная от ирландских болельщиков

Ирландские фанаты - пример для подражания на Евро. На этот раз объектом их внимания стал французский малыш, который с интересом слушал колыбельные в поезде!

Рейтинг +182
|Автор Roger_Waters

Better than stout / «К бою готов!» Сможет ли Борнмут повторить успех прошлого сезона?

Очередной рассказ цикла превью к стартующему сезону Чемпионшипа посвящён скромному Борнмуту. В прошлом сезоне команда удивила многих как попаданием в десятку сильнейших, так и живым, искромётным футболом. Смогут ли в новом сезоне подопечные Эдди Хоу показать лучший результат? Ответ на вопрос искал Roger_Waters.

чемпионшип, Борнмут
Рейтинг +83

Комментарии

Вообще, чтиво занимательное, но в случае с Лестером можно было ограничиться пунктом о календаре, добавив ремарку о судьях, которые перестали тащить всеми правдами и неправдами.

| К записи в блоге 100 жизней
0

А играя параллельно в FIFA, обязательно просмотришь всех более-менее неплохих игроков собственного клуба из ФМ в качестве трансферных целей

Со старта сезона наблюдаю за этим недоразумением в центре обороны "котов" и не могу поверить, что лучше этой джилободжи нет никого у Мойеса. Это не футболист совсем, это привоз. Я давно смотрю футбол, но защитника более бездарного мне видеть не доводилось в АПЛ.

Друзья

Подписчики