Рейтинг на сайте 2323  Место 23484
Трибуна Пользователь

А я еще думал чего такой талант и четыре года в колледже, в принципе теперь понятно стало

Все шикарно сделал, защиту стянул, мяч не передержал, пас прямо в руки свободному игроку выдал. Что поделать, если они реально мертвые и не попадают даже такое

Так он только через год на рынок выходит, много кто мог бы, Юта, Сан-Антонио, Торонто, Окла какая-нибудь

Так там клуб нба только 750к может выплатить, остальное сам. Учитывая возраст, специфику и предыдущий опыт в лиге вряд ли там контракт предлагают дольше чем на год-два и сильно больше минималки, поэтому и выкуп в 6 лямов может стать проблемой

Потому что нормальная для него точка и открытый бросок, другого такого шанса может и не случиться. Не фортануло, бывает, лучше так, чем бояться взять на себя ответственность в сложный момент.

Про Эмбида то же самое в комментах каждый раз писали.
Ну и очевидно, не дай НОП макс Зайону - ему бы выписали этот макс в другом месте и пеликаны просто потеряли бы игрока за ничего, при этом находясь выше потолка и без него, хз в чем тут похороны франшизы.

ну моррис дважды нормально открылся на дуге, странный хиробол от кавая какой-то

А какие предпосылки, что дадут? Через год в межсезонье ему 32, он пропускает по 20-40 матчей в год 4 последних года, пока был здоровее и моложе поучил только 72 на 4. Думаю с тем же успехом можно рассчитывать на 15 на 2 в 35, если доиграет.