Рейтинг на сайте 13254  Место 5520
Трибуна Пользователь
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Они играть хотят! Шамиль Гаджиев - о любви и мотивации на шестой тур «еврокубков»

Когда ноябрь подходит к концу, а твоя команда после пяти туров «еврокубков» уже уверенно и спокойно обеспечила себе место в весенней стадии, играть в шестом туре в полную силу хочется не особо. Именно так казалось перед началом воскресных матчей Лиги чемпионов и Кубка ЛФЛ, где у команд Востока все, слава Богу, сложилось очень даже удачно. Однако на деле все вышло далеко не так, как казалось.

Академия Спартак по футболу им.Ф.Ф.Черенкова
Рейтинг 0
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Кафе в двух шагах. Никита Полухин - о матчах четвёртого тура на стадионе «Сокольники»

Если выяснять для себя, какой же стадион лучше - «Спартак» или «Сокольники», - то я, честно говоря, выберу тот, на котором провожу уже второе рабочее воскресенье подряд. Есть в нем какая-то своя атмосфера - и парк, и народ, который так или иначе постоянно собирается вокруг поля, и кафе в двух шагах.

Академия Спартак по футболу им.Ф.Ф.Черенкова
Рейтинг +3
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Всё только начинается. Никита Полухин - о втором туре Лиги чемпионов

Команды Восточной Лиги выиграли все три матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЛФЛ. Наш корреспондент Никита Полухин вспоминает эти поединки и делится своими размышлениями о шансах «Усадьбы Банной», «ДИСы» и «Селтика» в этом розыгрыше.

Академия Спартак по футболу им.Ф.Ф.Черенкова
Рейтинг +1
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Потенциально. Александр Палюткин - о своих ожиданиях от стартовавшего сезона

Наш основной комментатор и ведущий программы «Восточное время» Александр Палюткин делится с вами своми впечатлениями от старта чемпионата Высшего дивизиона и рассуждает о шансах команд на те или иные места по итогам турнира.

Рейтинг +1
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / «Твёрдо пообещал жене, что больше не буду заниматься футболом». Чем живёт самый колоритный персонаж Восточной Лиги

Пресс-служба Восточной Лиги приготовила сюрприз всем нашим читателям. В преддверии нового сезона мы предлагаем вашему вниманию не просто интервью, а полноценную беседу с легендой Востока, руководителем «Минерала», молодёжной сборной Востока, основной сборной Востока и «Нижгар-Минерал» и просто всеми уважаемым «Георгичем» - Владимиром Семёновым! В беседе с нашим корреспондентом Игорем Сидоренко Владимир Георгиевич вспомнил начало подъёма Восточной Лиги, назвал команду, после поражений от которой не спит по ночам, и заявил, что его активная карьера в ЛФЛ подходит к концу.

Динамо Москва, Академия Спартак по футболу им.Ф.Ф.Черенкова, Локомотив
Рейтинг +4