Рейтинг на сайте 13254  Место 5518
Трибуна Пользователь
|Автор Игорь Сидоренко

В тени рекордов / Звериный рык. Хоккей в Мытищах без КХЛ

«Атланты» продолжили очередной сезон в МХЛ спаренными матчами с коллегами по конференции — «Амурскими Тиграми». Игорь Сидоренко выяснил, как городу живётся без Континентальной Лиги.

Амур, СМО МХК Атлант, КХЛ, Атлант, МХЛ, Амурские Тигры, Арена-Мытищи
Рейтинг +9
|Автор Игорь Сидоренко

В идеальном мире / Так возрождались «Крылья». Первый большой хоккей в Сетуни за пять лет

Свершилось то, чего ждали многие — «Крылья Советов» сыграли первый матч в профессиональной лиге за пять лет. Дебют в МХЛ получился удачным — обыграно санкт-петербургское «Динамо». Обозреватель портала о молодёжном спорте «В тени рекордов» Игорь Сидоренко посетил большой праздник в Сетуни.

Алексей Морозов, МХК Динамо Санкт-Петербург, МХЛ, КХЛ, МХК Крылья Советов
Рейтинг +8
|Автор Игорь Сидоренко

Футболом единым / Татьяна Арно проспорила Павлу Занозину и обливается шампанским

Известная телеведущая Татьяна Арно поспорила с ведущим и комментатором «Матч ТВ» Павлом Занозиным на результат полуфинала Евро-2016 Германия — Франция. Арно ставила на Германию, Занозин — на Францию. Проигравший обливается шампанским. Франция вышла в финал. Приговор был приведен в исполнение на месте — в Bar BQ Cafe на Пятницкой.

Евро-2016, Сборная Франции по футболу, Сборная Германии по футболу
Рейтинг +1
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / «Сложно выделить кого-то одного». Итоги сезона в Высшем дивизионе

Завершился лучший чемпионат Высшего дивизиона в истории. Корреспонденты пресс-службы Восточной Лиги подготовили для вас традиционный материал по итогам сезона. Речь пойдёт о каждой команде — от не сумевшей доиграть сезон до конца «Баталии» до «оскароносной» «Усадьбы Банной».

любительский футбол
Рейтинг 0
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Дома будет лучше. Иван Лугачёв — о первых матчах «Коньково» и «Мортона» в плей-офф Кубка ЛФЛ

Стадион «Вернадка Парк» встретил меня тёплым, уже весенним солнцем, красивым газоном, рекламными щитами и очень сложным проходом непосредственно к полю. Именно здесь предстояло сыграть нашим делегатам в Кубке ЛФЛ — «Мортону» и «Коньково». «Строители» приехали на свой матч с огромным зарядом положительных эмоций, ведь за сутки до этого они уничтожили «Усадьбу Банную», а вот команде Константина Шелегова похвастать было нечем — накануне была упущена победа над «ЛЕБО».

любительский футбол
Рейтинг +3
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / «Восточное время». Сергей Хусаинов

Из-за чего был отменён гол в известном матче в ворота «ДИСы» в Кубке ЛФЛ и почему лучше не «стучать» в УЕФА в случае предложения взятки - об этом и о многом другом вы узнаете из интервью Сергея Хусаинова в первом в новом году выпуске «Восточного времени».

Торпедо, любительский футбол, Сергей Хусаинов, Динамо Москва, судьи
Рейтинг +1
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / «Восточное время». Артём Хачатурян

В каком виде дальше будет существовать «Квазар», за какие команды Востока нынешний спортивный директор армянской «Мики» переживает до сих пор, в чём главные беды и проблемы российского футбола - всё это вы узнаете из беседы Александра Палюткина с Артёмом Хачатуряном в десятом выпуске программы «Восточное время».

Николай Толстых, Квазар, Мика, Спартак, любительский футбол, Дмитрий Кортава
Рейтинг +5
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Будет игра – будет и результат. Превью матча «Бастион» –«Эволюция»

Первый круг чемпионата Первого дивизиона венчает собой очень интересный матч между «Бастионом» и «Эволюцией». Мы сегодня покажем этот матч на официальном канале Восточной Лиги на YouTube, а пока наш обозреватель Игорь Сидоренко анализирует шансы команд в этой встрече.

Рейтинг +1
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Под взором Бодрова. Никита Полухин - о матче «Трансгаранта» и «Пятого элемента»

Команды Высшего дивизиона, тем более, из верхней части таблицы очень редко играют между собой по субботам. Сегодня такое произошло. Шутка ли - между собой встречались два новичка, которые в таблице идут четвёртыми и шестыми соответственно! «Трансгарант» против «Пятого элемента».

Константин Зотов, Академия Спартак по футболу им.Ф.Ф.Черенкова
Рейтинг +2
|Автор Игорь Сидоренко

Восточная Лига ЛФЛ / Смотреть РФПЛ хочется чуть меньше. Взгляд новичка пресс-службы на Восточную Лигу

Третья неделя моего пребывания в Восточной Лиге подходила к концу. Снег покрыл московский асфальт и газон успевшего стать немного родным стадиона «Спартак». Холодало. Работать было все интереснее и интереснее. «Но почему?» – спрашивал я сам себя.

Организация РПЛ, Академия Спартак по футболу им.Ф.Ф.Черенкова
Рейтинг +3