Реклама 18+

В тени рекордов

Официальный блог сайта «В тени рекордов. Хоккейная жизнь»

Написать
+28

Хоккейный путь: Семён Кошелев

  3
На нашем сайте вышел новый выпуск рубрики «Хоккейный путь». Гостем у Екатеринs Колосковой и Ирины Мотовой стал нападающий ХК «Авангард» Омск Семён Кошелев. Семён известен не только своими достижениями в КХЛ но и прежде всего в Молодежная Хоккейная Лига. В 2017 году завоевал с «Красной Армией» Кубок Харламова. О том, как начиналась карьера, почему пришлось покинуть Казахстан, о переходах в ЦСКА и в «Авангард» и где любит проводить свободное время, читайте в нашем материале.
+29

Хоккейный путь: Игорь Бобков

  5
Эксклюзивное интервью вратаря «Авангарда» и сборной России главному редактору сайта «В тени рекордов Хоккейная жизнь» Екатерине Колосковой.
+10

Праздник против хоккея. МХК «Динамо» — «Локо» в Балашихе в День города

Молодёжная хоккейная команда «Динамо», проводящая в своём нынешнем виде первую серию домашних матчей, вопреки ожиданиям всё-таки играет их в Балашихе, а не на Малой арене ВТБ Ледового Дворца, как планировалось ещё летом. Теперь там квартирует МХК «Спартак». А «Динамо» собирает свои триста человек на трибунах арены имени Юрия Ляпкина и готовит перспективную молодёжь для основной команды. В нынешних условиях, в которых существует клуб, это очень полезно.
+9

Звериный рык. Хоккей в Мытищах без КХЛ

  7
«Атланты» продолжили очередной сезон в МХЛ спаренными матчами с коллегами по конференции — «Амурскими Тиграми». Игорь Сидоренко выяснил, как городу живётся без Континентальной Лиги.
Показать еще