Рейтинг на сайте 66  Место 133559
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Begbie

| К записи в блоге HockeyScience
0

Ну если сравнить с CHL, то там календарь для молодежи продуман отлично. В основном играют 3 матча в неделю, за исключением некоторых ударных циклов. И при этом 2 игры в выходный идут два дня подряд. Получаетчя, что в течение недели у них только одна игра, все остальное время уделяется тренировкам и плюс на выходные пара игр. В результате, с одной стороны приличная игровая нагрузка, а с другой много времени для тренировочного процесс, что очень выжно для молодежи.

| К записи в блоге HockeyScience
0

Да пожалуй календарь - не маленькая проблема, а самая большая. График игр настолько плотный, что молодежи тренироваться некогда, одни игры. Посмотрели хотя бы календари CHL что ли...

Идиотизм, вначале ввели потолок зарплат, а потом, начали оформлять для него лазейки. Таким темпом КХЛ до НХЛ всегда будет, как до Луны...

Грамотно все изложено. Для того, чтобы Лига развивалась, надо убрать все паспортные лимиты: и возрастные и по гражданству. И, естественно, ужесточить потолок зарплат. Гусарство с заоблачными контрактами сейчас вызывает просто смех. Если все так и дальше будет продолжаться, Лига просто превратиться в цирк шапито...

| К записи в блоге ПРО хоккей
0

Да, абсолютно верно. И это, к сожалению. Поэтому молодые игроки уезжают в минорные лиги за океан, там для роста созданы все условия. А у нас только ссылка...

Да никаких проблем для НХЛ не будет с уходом Ковальчука. Это полнейшая глупость. Тем более уже был период в истории НХЛ, когда появилась ВХА, и некоторые игроки побежали туда за бешенными бабками. Чем это закончилось, все помнят?

| К статусу пользователя Begbie
0

"Я не думаю, что люди здесь хотят быть частью лиги, которая контролируется русскими. Это главная причина"
Пожалуй, это основное, а не какие то экономические вопросы. Если бы Лига была создана на паритетных началах, то многих нюансов можно было бы избежать. Но вот, возможно ли это практически?

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
0

Так в этом, как раз, и дело. В НХЛ научились тупо давать всем равные условия. А у нас то питерские газовики подписывают с игроками абсолютно сумасбродные контракты, то московские динамовцы набирают команду в семь рядов.. А хочется наблюдать не бестолковую гусарщину олигархов, а просто хоккей... где все решает мастерство игроков, тренеров, а не соревнование кошельков. Но это тупо мечты:))

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
0

По количеству народу, я так понимаю хоккей Динамо весьма энергозатратный, поэтому часто варьеруется состав и впринципе айстайм среди петерок распределяется относительно ровно.
=========================================================================
Ну к примеру, Линди Рафф использовал такой же энергозатратный хоккей, когда 15 лет возглавлял Баффало. И айстайм среди пятерок распределял более-менее равномерно. Но он же не использовал куеву тучу игроков по сравнению с другими клубами Лиги! Работал в таких же условиях, как и другие тренеры .