Рейтинг на сайте 1185  Место 36648
Трибуна Пользователь
Anna Orlova, Anna Orlova
Комментарии21
Статусы0

Anna Orlova: посты

Дата регистрации 11 ноября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 34
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе https://ru.wikipedia.org/wiki/Орлова,_Анна_Вадимовна Я профессиональный сноубордист, в моей копилке достижений победы в международных соревнованиях по фрирайду, в прошлом году стала вице-чемпионом Швейцарии по фрирайду, стояла на подиуме в Австрии и Норвегии, соревновалась в Америке, в России также много раз побеждала, так что катаюсь, соревнуюсь, путешествую очень много, бываю в разных частях мира...
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Итоги финала Swatch Xtreme Verbier 2016

В эти выходные на знаменитой горе Bec des Rosses в швейцарском Вербье определились Чемпионы мира по фрирайду 2016, а также победители самого престижного контеста сезона.

Рейтинг +12
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Один день в Курмайоре: 1 марта на Пунта Хелброннер

Прямой эфир из итальянского Курмайора региона Аоста, первый день весны был по-настоящему прекрасным и даже зимним. После двух недель сумасшедших переездов Италия - Норвегия - Италия - Словакия - Италия, наконец, снова могу наслаждаться чудесным снегом, а также готовится к предстоящим стартам в Швейцарии и Австрии.

Рейтинг +8
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Победа на фрирайд контесте в Les Arc FWQ4*

В эти выходные мне удалось одержать победу на фрирайд соревнованиях во Франции, которые имеют наивысший рейтинг 4****. Я была единственной спортсменкой из России. Пока организаторы не опубликовали фотографии и видео, смотрите мое собственное =)

Рейтинг +15
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Итоги Юниорского Чемпионата мира по фрирайду (+трансляция)

Сегодня состоялся контест среди юниоров за звание чемпиона мира в Андорре. Наслаждайтесь полной трансляцией этого мероприятия и оцените насколько «малыши» круто катают. К сожалению, российских спортсменов не было на этом чемпионате. Смотрите победителей внутри записи.

Рейтинг +6
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Итоги первого этапа Чемпионата Мира по фрирайду в Андорре

В прошлые выходные прогремел первый этап Swatch Freeride World Tour в Андорее на курорте Vallnord Arcalis. Сразу хочется обрадовать всех - наш спортсмен Иван Малахов занял третье место среди лучших лыжников - фрирайдеров мира. Он уже выпустил небольшое видео-историю о своем путешествии, смотрим, радуемся, а дальше читаем полные итоги соревнований.

Рейтинг +11
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Видео - фрирайд в Курмайоре

Премьера очень снежного видео от Ивана Малахова: «Две последние зимы Итальянский курорт Курмайор (Аоста) у южной стороны Монбалана стал нашей зимней базой. Курмайор славится большим количеством снега, глубокими кулуарами, катанием по подушкам и отличным лесом. За два сезона удалось снять на камеру самые снежные моменты, приятного просмотра!»

Рейтинг +13
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Иван Малахов и фрирайд в Шерегеше

Иван Малахов, единственный участник ЧМ по фрирайду из России в предстоящем сезоне, показывает нам, как разминается перед соревновательным сезоном на курорте Шерегеш.

Рейтинг +12
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Сибирский снежный уголок - Ергаки

В Сибири уже прошел первый снег, а значит скоро сезон - вершинки гор становятся белыми, а воздух морозным. Действительно, лучше места для открытия сезона, чем наша Сибирь не найти, про Шерегеш уже рассказывала, теперь пришло время для менее раскрученного, но не менее очаровательного места под названием Ергаки.

Рейтинг +27
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Курмайор. Такой, каким мы его любим

Почти год назад написала эту статью для Вертикального мира, но она, как мне кажется, прошла незамеченной, сейчас ее улучшила, добавила полезной инфы и, кажется, теперь она выглядит по-настоящему осознанной и готовой. Особенно если учитывать, что второй год подряд мы проводим свой сезон в Курмайоре. Ну и как же без красивых фотографий Андрея Британишского, собранных за несколько лет.

фрирайд
Рейтинг +19
|Автор Anna Orlova

Фрирайд без границ / Интервью для журнала Вертикальный мир

Впервые опубликовано в журнале «Вертикальный мир» номер 120. Автор текста: Илья Казаринов

экстрим
Рейтинг +18