Футбол Конференция

Редколлегия

Конференция главного редактора еженедельника «Футбол» Петра Каменченко

В этой конференции вы можете задать любые вопросы о еженедельнике «Футбол» и просто на футбольную тематику. На вопросы отвечает главный редактор еженедельника Петр Каменченко.

Уважаемые читатели, ближайшие полтора месяца я буду находиться в экспедиции Сахалин – Курилы – Камчатка. Вернусь в начале сентября.

Как вы считаете почему Леонардо решил уйти из Интера?

На мой взгляд, ему  рано работать с такими клубами, как «Милан» и «Интер». Молодой человек, вообще, производит пока очень легкомысленное впечатление. Ему стоит сначала где-нибудь в Швейцарии потренироваться »на кошечках». Кстати, большая часть подобных назначений ни к чему хорошему не привела, несмотря на очевидную моду...

Здравствуйте,Пётр.жаль что вы переехали со старого сайта.я оставлял вопрос на старом сайте еженедельника и незнаю дошол ли он.
хотелось бы узнать ваше мнение по поводу несправедливости и провокаций в отношении московского Спартака со стороны арбитров и футбольной власти.
а также я хотел бы обратиться к этим самым футбольным властям с просьбой :
никогда не назначайте на матчи Спартака арбитра Егорова.его предвзятость -это нечто.скольких очков уже изза его неверных решений потерял Спартак

Раньше клубы могли перед сезоном отводить двух арбитров от судейства своих игр, потом от этой практики отказались...возможно, зря 

Здравствуйте Пётр.Очень рад что ваша конференция и здесь имеет место быть. Хочу задать вам несколько вопрсов.
1) Очень жду постера Неймара. Будет ли он,и если да то в какие сроки.
2) Какого журналиста на ваш взгляд можно считать лучшим,из тех что работают в нашем родном ежике. По мне так это вы, А.Скворцов,С.Ильёв и Д.Насибуллин.
3)Не могли бы вы зайти в мои блоги, прочитать статьи,дать советы,наставления начинающему журналисту)
4)Как вы расценивайте персону Смородской и её решения

1. Пусть вначале заиграет в «Реале» или, куда он там перейдет. Тогда и повод будет

2. Я очень люблю своих ребят и писателей, и фотографов. Серегу Дроняева всегда считал одним из 2-3 лучших в России спортивных фотографов, в последнее время Леша Макаров очень прибавил. Молодыми ребятами (Чернявский, Кулемин, Опахин), которых мы взяли недавно, очень доволен, и у них еще есть ресурс для роста ...

3. как разберусь, обязательно зайду

4. С Ольгой Смородской мы дважды подолгу беседовали, я ей поверил и у меня осталось чувство симпатии к ней. Она попала в очень сложный и довольно грязный мир, которым является сегодня наш футбол. Мы с вами знаем только результаты принятых Смородской решений, но не знаем многих причин, по которым они принимались. Думаю, чтобы оценить ее работу нужно больше времени. Вот, например, кто станет новым тренером «Локо»? Сейчас это важнейший тест для президента     

Пётр, какую музыку предпочитаете?

Музыку я слушаю постоянно. Как только просыпаюсь, первым делом ищу пульт. B gjxnb dctulf gредпочитаю ее общедоступному телевидению. У меня большая коллекция CD – примерно 3 тысячи дисков. Музыка в ней довольно разнообразная от раннего прога до трип-хопа и от классического блюза до электроники. 

Вчера в  машине слушал Башлачева, Steve Miller Band и Kasabian, а вот сию минуту у меня звучат Herman’s Hermits 


Здравствуйте. Сейчас в рядах болельщиков Арсенала ходит много слухов о том, что Венгер в его нынешнем состоянии, в состоянии его штаба, не в состоянии противостоять расширению лидирующей группы и уж тем более не в состоянии сделать по-настоящему победный коллектив. Как вам кажется, может и вправду ему стоит уйти, не совсем постарев и облысев в клуб с другими целями и возможностями? Возможно в Реал, который хочет его, или во Францию, где любой топ-клуб его оторвёт с руками?

В «Реале» есть раненый Моринью,  и если в Мадриде хотят в обозримом будущем остановить «Барсу» – лучшего кандидата для этого не найти.

«Арсеналу» в последнее время не хватает совсем чуть-чуть... у них есть игра, есть хороший финансовый рост, билеты на «Эмирейтс» не достать, вот только с титулами пока проблема. Я бы не стал трогать Венгера, он должен найти рецепт получения золота из имеющихся инградиентов. 

Алексей, читаю вас вот уже лет шесть. Хотелось бы выразить своё искреннее признание Вам и всему коллективу «Футбола» за прекраснейший еженедельник. Ни одно электронное спортивное издание мне его не заменит, не говоря уже о прочих печатных изданиях ,пишущих об этой замечательной игре.
А вопрос хотелось бы задать касательно ситуации в ЦСКА. Как Вы думаете, на данный момент, может ли ЦСКА по итогам чемпионата занять первое место? Спасибо!

У нас в редакции есть только один  Алексей – Макаров.

Леша смотрит на мир через объектив фотоаппарата, но ЦСКА снимает редко, по причине особых симпатий к этому клубу Сергея Дроняева.

Дроняев не сомневается в том, что ЦСКА будет чемпионом, я же полагаю, что сенсацией это не станет

Приветствую,Петр Викторович! С счастливым переездом конфы)
1) по Локомотиву. Сколько позиций нужно усилить и отпускать ли Сычева?
2) какие планы по развитию еж-ника? Планируете ли увеличение полос?
3) какие спецвыпуски выйдут во втором полугодии.
Спасибо!

1.Это смотря для чего. Если для того, чтобы играть в плей-офф Лиги чемпионов, то усиливать нужно ВСЕ позиции.Если задача попасть в восьмерку – нужен ТОЛЬКО тренер. Все остальное лежит в промежутке.

2. Увы, ближайшие номера (до начала августа) выйдут на 32-х полосах, потом опять 48

3. К Лиге чемпионов, к чемпионатам 5 стран, по итогам года в России, по итогам отбора на Евро-2012 и еще один  

Здравствуйте!а почему последнеее время так мало рубрики обратная связь?

немного закрутился, но вот уже начинаю исправляться, пока здесь на сайте

Вопроса, собственно, нет. Просто хочется сказать спасибо за лучший, на мой взгляд, футбольный еженедельник! Я думаю, ваша заслуга как главреда в его создании весьма и весьма велика. Спасибо за качественно выполняемую работу и дальнейших творческих успехов!)

Ребята, всем, кто нам верен, огромное спасибо. Последние полгода мне еженедельник нравится много больше, чем в 2010 году. Но не все сложности пока позади. Сейчас у нас идет процесс внутренней технологической перестройки, некоторое время будет 32 полосы, в августе вернемся на 48 и будет новый макет

Доброго времени суток. Почему в еженедельнике склоняют слово «Черкизово»? По-моему, это не совсем правильно. Считаю, что более уместно писать играли в Черкизово, стадион в Черкизово и так далее.
С уважением, Александр.

наш корректор считает, что нужно склонять. Не увольнять же...

Not Found
Internal server error