Рейтинг на сайте 62  Место 136290
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Ницше, Ван Гог, Бубнов

Дата регистрации 14 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

В Наполи сейчас составчик подобирается мощнейший и конкуренция будет огромная, есть риск закиснуть на скамейке запасных, оно Роме надо?
Серия А в этом году будет наверное самой интересной за последние 10 лет, никто не в курсе когда увидит свет календарь сезона?

"Мадридский «Реал» сразу же отказался столько платить, а «Челси» и «Сити» выбыли из борьбы за нападающего позже», – сказал Де Лаурентис."
Но идиоты всё же нашлись, в лице Леонардо и его руководителей обезьян.

Так замену то им находят достойную, Марио Гомес на самом деле ничем не хуже Йо йо, а Леандро Дамиао пусть и уступает Кавани, но между ними не пропасть, в командном механизме может еще полезнее быть. Маркиньос я считаю на такую сумму пока не наиграл и заплатят её только идиоты шейхи, он очень талантлив, но даже при всем при этом особой погоды в защите у Ромы не делал, его пока ценят лишь за перспективу, с учётом его возраста, с учетом того, что может сильно прибавить и выйти на топ уровень, скажем будь ему 29 лет, никто бы его и не приметил. Ну а Джаккерини не игрок основы Юве, он отличный вариант для выхода на замену, но игра Юве без него не сломается, это не Маркиз. Это лучшее трансферное окно за последние года три, ибо на потери находится адекватная замена. Пока и этому рады.