Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Будут ли трансферы по выбывшим игрокам команд, которые вылетят из ПО КХЛ входить в 50 трансферов данных на игру или это будут свободные трансферы
http://www.sports.ru/fantasy/h...

Будут входить в 50

Будет ли выбор состава с нуля на плей-офф КХЛ ?

Будет другой турнир, который будет запущен со дня на день. И да, всё будет с нуля.

В фэнтези ОИ-2014 удивительно быстро производится подсчёт очков, что, разумеется, не может не радовать. Значит ли это, что такой же оперативный подсчёт теперь будет иметь место и в фэнтези НХЛ?

К сожалению, нет.

Извините, Вы ранее ответили, что матчи утешительного раунда ОИ ТОЖЕ будут считаться. Но в Вашем полном календаре матчей они почему-то НЕ УКАЗАНЫ...

В них пока не всюду определились соперники. Когда определятся – добавим. Пустые матчи уже есть здесь: http://www.sports.ru/olympic-hockey-tournament/?type=calendar О проведении матчей среди проигравших нам ничего не известно, на ОИ-2010 такого не было и на этих в календаре тоже нет. В вопросе наверняка речь шла о ЧМ

А точно ли правильно австрийским хоккеистам очки добавляют? Например, у нападающего Коха за матч с норвежцами 0...

Очки за этот матч еще не добавлены, он не разблокирован. Когда разблокируем, ноль исчезнет.

Добрый день.

И вновь, третий день подряд, в топе с утра какие-то левые показатели –

http://screencast.com/t/Haqyhg...

Спасибо вам, оперативно исправляете, но мне в качестве ответа всегда приходит пустой текст – что это значит?

Одновременно с пустым ответом происходит исправление команды.

Скажите, пожалуйста, команды которые не попадут в 1/4 финала будут играть матчи утешительного раунда за 8-12 места... Очки игроков в этих играх будут учитываться?

Да

Можно ли будет менять игроков после матча за 3-е места или этот матч и финал считаются одним игровым днем?

Ну календарные сутки же разные – один 22 февраля, другой 23. Так что можно будет.

сам не считал очки лидеров.но в чате пишут что все 6 человек дутые- Интересно, это кто так считает очки . Все шесть лидеров какие-то дутые . Специально пересчитал по игрокам -получилось: 1-179 очков вместо 538, 2-240(307) , 3-193(302) ,4-169(294), 5-170(295),6-179(292)

на заборе тоже пишут

Добрый день.
В правилах к олимпийскому хоккейному фэнтези сказано:
«Изменения в составе команды можно производить в любое время и они сразу вступят в силу.
Стоимость хоккеиста меняется после каждого матча – и поэтому хоккеист будет заблокирован для перехода за час до начала игры и будет разблокирован по истечении некоторого времени после него.»
Ниже Вы отвечаете, что до окончания вечерних матчей нельзя будет поменять игроков сборных Финляндии, которые начали свой матч в 12.00 по Москве.
Хотелось бы четко понять – с 14 по 16.02 каждый день будет 4 игры. Можно в течение дня менять хоккеистов сборных, которые играли утром (правила это делать позволяют) или нет? Если нет, то почему? В правилах не сказано о возможности замены только после вечерних матчей.

Игроки будут заблокированы и вы ничего с ними не сможете сделать, игровой день подсчитывается после вечерних матчей

Not Found
Internal server error