Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Пожалуйста, обратитесь к врачу. Нельзя так нервничать в интернете. Если вы не успокоитесь или не найдёте себе лекарство, нам придётся вас забанить, потому что мы не хотим нести ответственность за ваше здоровье.

Ребят , а можно дедлайн с 10 часов чуть раньше сделать ? Я видел сообщение про другие регионы и про замены на работе , но порой нет возможности делать замены даже там ....И тем более когда играет Амур лишь час дается сделать на скорую руку замены...

Можно отодвинуть , как было или хотя бы в 7-00 по Москве или 8-00 . Просто есть регионы с + часами в соот-и к Москве. И тут реально неудобно . Благодарю !

Опасно. В прошлом сезоне в Загребе несколько раз теряли протоколы. Повезло, что это было не в воскресенье.

Вот у меня трансферов 0 и я не могу без замен , как в футболе набрасывать состав по бюджету . Если нет замен , то увы не дает даже прикинуть в команду . Могли бы настроить ? думаю ничего страшного в этом нет , все равно не смогу сохранить , если нет замен ... А было бы удобно , особенно с большими цифрами заранее прикидывать , а не сидеть дожидаясь дедлайн и часто делать на скорую руку .

Благодарю за ответ !

Это баг, знаем про него, он в очереди ждет

В матче «Сибирь» – «Барыс» первую шайбу в матче забросил Найджел Доус, а не Дастин Бойд. Это легко проверить с помощью видео. Проверьте правильность начисления очков.

Протокол важнее

Когда закрывается трансферное окно?

Оно вообще не закрывается, делайте любые трансферы. Играющие в данный момент игроки заблокированы (их фамилии зачеркнуты), в остальном ограничений нет

Здравствуйте! В протоколе матча Югра – Йокерит при второй шайбе Йокерита в ассистентах записан Маклин, хотя на повторе видно, что голевую передачу отдал Гундерсон, а Маклина даже на площадке не было. Будут ли пересмотрены очки, или протокол важнее видео?

http://www.khl.ru/game/266/416...

Протокол важнее, но мы знаем, что они уже работают над этим матчем, и как только протокол исправят, мы тоже исправим

Почему так долго считаете матчи КХЛ?
Три с лишним часа назад завершилась последняя игра сегодняшнего дня, а до сих пор не рассчитаны даже первые матчи. Которые закончились, между прочим, семь часов назад.
Когда делать трансферы, если игроки заблокированы, а завтра ранний матч в Хабаровске, из которого нужно взять людей? Почему у вас там никто не думает об этом?

Потому что КХЛ присутствует только на русскоязычной версии сайта, а приоритет у международных проектов. Это плохо, но с этим надо мириться. А матчи в любом случае полностью рассчитываются не позже 2:00 по Москве.

здравствуйте! почините чат уже, жить невозможно

В чём проблема? У нас всё как обычно, чат на месте и обновляется

Доброе утро! Вчера утром сделал 3 трансфера, осталось 2. Сейчас же смотрю- 5 трансферов, которые идут на следующую неделю. Не могли бы просветить, куда 2 трансфера делись?Спасибо!

Ответ на ваш вопрос есть в правилах. Дело в том, что каждый понедельник в 10:00 по Москве в хоккейном фэнтези происходит дедлайн. В дедлайн каждый игрок получает новые 5 трансферов на целую неделю. Он может тратить их как хочет, но если не успеть потратить их до дедлайна, то они не плюсуются к следующей неделе, а просто сгорают.

Здравствуйте! Будут ли «заминусованы» хитрованы со ста и более очками ФО на старте? Это повторяется из раза в раз....и нервирует остальных пользователей. Спасибо.

Уже. Только пользователи ни в чём не виноваты, ошибка случилась в системе.

Not Found
Internal server error