Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

доброй ночи!Объясните пожалуйста почему Карпову(Динамо Мск) не дали голевую передачу в матче с Металлургом(Мг)

http://www.khl.ru/game/266/41559/protocol/

Доброе время суток!
подскажите пож-та, а где отражается, и от куда берётся статистика по сейвам вратарей?
заранее спасибо за ответ...

Она появляется с опозданием, но сейчас в матче открытия ее уже можно видеть. Берется из протоколов, которые публикует khl.

Добрый день.
Скажите пожалуйста какое еженедельное время дедлайна будет в фэнтэзи КХЛ в этом сезоне?
Утро понедельника? 10 утра или 12 или какое-то другое время?
У вас сейчас в расписании матч Амур-Салават, датированный 15 сентября (понедельник) почему-то отнесён ко 2-й игровой неделе, это связано с некорректным временем дедлайна?

Поправили время всех дедлайнов: перенесли с 12:00 на 10:00, чтобы матчи «Амура» не залезали на предыдущий тур. Время 10:00 кажется оптимальным потому, что даже представители Калининграда, Риги и Минска смогут либо сделать трансферы до работы, либо успеть до нее добраться. (При всём уважении, хоккейная аудитория sports.ru в Западной Европе, например, в Загребе, пренебрежимо мала.) А сибирякам еще удобнее.

Объясните ситуацию с Микликом. Уже есть юзеры, которые купили его за 20, а продали за 1120. Ваши действия какие будут по отношению к ним?

Все хитрые заминусованы, не тревожьтесь

хотелось бы уточнить перед началом ЧМ.очки будут насчитываться после всех матчей дня или можно ловить окна в течение игрового дня?

После всех матчей дня

Здравствуйте. Поздравляю вас с днем весны и труда 1 мая! Будет ли фэнтези по минскому чемпионату мира по хоккею?

Будет, когда все сборные опубликуют состав.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после последнего матча финальной серии (26.04) вы очки не перераспределяли? Сразу после распределения очков у нас с товарищем из нашей лиги было 7 очков разницы, а позже она выросла до 24. Как такое получилось? Моя команда-http://www.sports.ru/fantasy/h...; команда товарища-http://www.sports.ru/fantasy/h.... Заранее спасибо!

Да, немного было. Секача оштрафовали за старый матч, даже не финальной серии.

О’Берн получил -41 за 2-й матч финала – это правильно? написано, что 41 минута штрафа..
понятно, что он сыграл 11:55 и был удалён до конца матча... т.е. остаток времени ему записан в штраф?
хотя 60-12=48... (и ещё -1 у него по +-)
в общем, непонятно...
и разве штраф до конца не 5+20 считается?
а то если бы он за 10 минут до конца матча удалился – получил бы 10 штрафа в фэнтази?
если что – моя команда (он у меня есть): http://www.sports.ru/fantasy/h...

http://www.khl.ru/game/245/41480/protocol/

Здравствуйте.

Каждый день каким-то образом (предполагаю, что в результате ошибки при осуществлении трансферов) та или иная случайная команда получает несколько сотен «дополнительных» очков. А поскольку фэнтези только началось и отрывы ещё слишком малы, такие команды оказываются на первых строчках турнирной таблицы. Разумеется, по прошествии некоторого времени их лишние очки списываются (возможно даже вручную) и они возвращаются на своё законное место.

В связи с этим встает такой вопрос: всегда ли в результате этого «глюка» случайно получившие «дополнительные» очки команды оказываются первыми, или, таким образом можно «прыгнуть», например с 2000 места на 200-е и остаться незамеченным? Или через некоторое время, когда отрывы вырастут, «случайно» переместиться из первой тысячи в первую сотню и так же остаться незамеченным?

Заранее благодарен за Ваш ответ.

Нет, нельзя, потому что каждый такой случай сопровождается письмом, которое падает в почту сотрудникам сайта. Бот рассылает эти письма каждый день автоматически.

Раньше на общем балансе тоже отображалось сколько очков набрано за определенный период. Убрали функцию что ль?

Не было такого никогда, баланс это свободные, стоимость команды это сумма стоимости игроков на текущий момент

Not Found
Internal server error