Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

через час после матча австрия – финляндия можно производить трансферы и менять игроков из этих команд?

Нет, подсчет раз в день, после вечерних матчей

Куда пропал ассист у Михалека (чехия)?

В официальном протоколе ассиста у него нет

Еще раз, чтобы все прояснить. Ночью 26 февраля дадут 5 замен на неделю, а эти 5 трансферов сгорят, если не будут потрачены?

конечно, как и все недельные трансферы, считайте их понедельничными

НХЛ. Дедлайн 27 февраля 03:30.
1. Зачем он вообщем нужен? почему не в понедельник (3 марта) как обычно это происходит?
2. И если он всё таки имеет место быть почему он тогда не до матча Баффало-Каролина?

Спасибо.

Вчера с утра у нас еще не было этого матча

Какого числа в НХЛ будет следующий после 27-го февраля дедлайн: 03 или 10 марта?

03 марта

на групповой стадии подсчет и начисление очков будет производиться только после завершения всех матчей тура (6 игр), и игроки будут заблокированы до завершения подсчета матчей тура (6 игр), я правильно понимаю?

Нет, неправильно: абсолютно все игроки будут разблокироваться каждый вечер ближе к ночи – и неважно, есть ли еще в этом туре матчи или нет. То есть 12 числа отыграют 2 игры и разблокируются, 13 – 4 игры, затем разблокирутся. 14, 15, 16 – также по 4 игры.

будут ли разблокированы игроки после квалификацонного раунда до стадии 1/4 финала?

Игроки в хоккейном фэнтези будут разблокироваться каждый день. В том числе, конечно, и в тот, о котором вы спрашиваете.

Уточните пожалуйста по НХЛ, матч Каролина – Баффало перенесен на 25 февраля, к какой неделе он будет относиться, к 15й или к 21й? Если у меня игроков этих команд не было на 15й неделе, но будут на 21й, я получу набранные ими очки? Или очки будут начислены тем, у кого игроки были на 15 неделе? Спасибо.

К 21. Если на 15 неделе их не было, а на на 21 появятся, то вы получите очки.

Нет, ребят, так не пойдёт. Вы уж установите чёткие правила. Я возьму Седина на 12, чтобы обменять его на Овечкина и буду гадать разблокируют-нет? Давайте или строго по турам, или по дням. Считаю, что в правилах должно быть это прописано.

Всё и есть строго по дням, в чём проблема? Гадать не надо – если он играет в тот же день вечером, то его точно НЕ разблокируют. Мы обещаем. Или мы неправильно поняли ваш предыдущий вопрос?

Здравствуйте. А будут ли разблокированы игроки игравшие 12го на 13е число?

Должны

Not Found
Internal server error