Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

На всех сайтах 6 ударов в створ, значит у Годзюра 3 сейва

А защитник по-вашему не может с линии ворот вынести?

Годзюру за сейвы добавьте очко

У него всего 2 сейва

Здравствуйте. За огонь на гризмане? Никогда такого не видел и в правилах нет

Это значит, что он жжёт в туре (т.е. один из лучших по очкам на своей позиции в данный момент). Но в случае с Гризманном огонь явно скоро уйдёт

В фэнтази АПЛ пропало куча вкладок, а самая главная трансферы!!! Кроме профиля посмотреть ничего не могу. Помогите с этим, скоро тур ведь.

Вы зашли не на тот аккаунт, на этом в этом сезоне ни одной команды не зарегистрировано

Здравствуйте!
Можно ли участвовать в Fantasy Bundesliga для граждан Кыргызстана или это только для РФ?

Да, конечно, можете участвовать

Здравствуйте! повторно прошу начислить мне баллы за первый тур фэнтези футбол премьер лига Россия. я создал команду до дедлайна как положено. очки мне не начислили. моя команда называется «Уахауа». адрес эл.почты: dar2009@bk.ru

Вы опоздали к дедлайну на 25 минут

Почему у Стерлинга(Манчестер Сити) 17 очков а не 18? 3 гола это 15, полный матч на поле 2 и сухой матч 1 очко.

Здравствуйте, у него еще ЖК а это -1 очко

Помогите разобраться пожалуйста с заменами. «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий» – т.е. если у меня расстановка 3-4-3 и в реальности один из моих защитников не вышел на поле, то замены у меня вообще не поведутся (так как минимум по защитникам не соблюдён)? или наоборот с замены выйдет именно зщ независимо от очередности замен?

С замены выйдет именно защитник, игровой минимум для всей вашей команды а не только для основного состава, там дальше написано «Соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен. Если игровой минимум соблюден, то запасные могут выходить на замену игрокам других амплуа – при условии соблюдения правил расстановки»

Добрый день! Хотелось бы узнать, откуда берется информация для расчёта ударов в створ в фэнтези. Допускаю, что в разных источниках по-разному, но, например, во вчерашнем матче «Краснодар» – «Рубин» есть мнение, что Сафонов сделал 3 сейва, однако по итогу дня этот балл ему не добавили. Скриншот прилагается

http://prntscr.com/or615a

Эти данные берутся от нашего поставщика статистики, не каждый не реализованный удар в створ, обязательно сэйв..Некоторые компании просто вычитают из ударов в створ голы и так получают «сэйвы»

Здравствуйте! Почему в матче Оренбург-Тамбов не была засчитана передача Деспотовичу?! Большая просьба пересмотреть момент!! Спасибо!

Здравствуйте, пересмотрели, мяча он не коснулся

Not Found
Internal server error