Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

добрый день.Рафаель Леао заработал пенальти в матче Дженоа-Милан,но в набранных очках это не отобразилось

За игру рукой дополнительные очки не начисляются

В продолжение темы про схему 3-4-3 и невышедшего защитника. Извините, что не указал команду. https://www.sports.ru/fantasy/football... тур 11. Не понимаю смысла вашего правила, почему вместо несыгравшего Жиго не вышел со скамейки сыгравший Данченко. То есть схема 3-4-3 разрешенная, но автозамены защ-защ при несыгравшем защитнике отключаются.

Физически он не появляется на игровом поле среди игроков основного состава, просто считаются его очки, у вас 51 очко с Данченко

Команда. В правилах значится «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.» Видимо из-за этого правила несыгравший третий защитник не был автоматически заменен. Вопрос философский. Зачем нужно это правило? Тренер выставил команду в схеме 3-4-3. Один из игроков не вышел – пригодился бы запасной игрок этого же амплуа, но он почему-то не может выйти на поле.

Вся команда, это 15 человек с учетом запасных, если из основных 3 защитников не сыграл 1, а на замене оставшиеся 2 защитника тоже не сыграли, то полузащитник выйти на место этого защитника не может

Здравствyйте. Почемy y Тадича 2 голевых передачи во 2 тyре ЛЧ, в первом слyчае после его передачи Зиеш сделал 4 касания, а пятым касанием забил гол?!!?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы прочитали это правило?

Добрый день! Почему Эдину Джеко не зачли 3 балла за заработанный пенальти в матче с Лечче?

Пенальти должен быть реализован и не тем футболистом, который его заработал

Добрый день, моей команде в РПЛ-фэнтази не зачли 4 очка Бакаева. Почему?

Здравствуйте, прочитайте внимательно правила, у вас недобор в защите, замены блокируются

Доброе утро!
А почему у Ари 6 очков в этом туре? Должно же быть- 9! Отыграл 60+ минут – 2очка. Гол – 4очка. Заработанный пенальти – 3 очка

Да, только этот пенальти должен был забивать любой другой футболист а не он сам

Здравствуйте. Почему в матче от 25.09 Дженоа-Болонья, полузащитник Болоньи Никола Сансоне получил всего 1 балл?

Пенальти забивать надо было, а он не смог

Добрый день, у меня вопрос почему мне не засчитали очки за защитника Питерса который должен был выйти на замену вратарю Льорису? Ссылка на команду https://www.sports.ru/fantasy/football...

Здравствуйте, вратаря может заменить только вратарь

Добрый день! Моя команда Караул 2019. В 10 туре мне не посчитали очки запасных игроков. Два футболиста основного состава в играх участия не принимали. Разберитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

Здравствуйте, у вас недобор защитников, замены блокируются. Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.

Not Found
Internal server error