Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

меня интересует,почему у одних очки запасных учитываются,а у других нет ???
вот пример :»Мыркай»свои 50 очков заработал вместе с учетом запасных, «Братство и единство «58 тоже заработал с запасными»,у меня же учитывалось только основа 42 ,если брать запасных,то еще бы 7 плюс

В правилах все подробно написано: Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий. Соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен. Если игровой минимум соблюден, то запасные могут выходить на замену игрокам других амплуа – при условии соблюдения правил расстановки.

Если пенальти был пробит мимо ворот... считается ли, что вратарь его отбил? Ведь он все равно воздействовал на игрока так или иначе

Считается, что отбил.

В профиле 33 очка ,а в таблице набранные очки 45 ,почему так ?

Очки запасных не учитываются, если им не куда выйти, у вас сыграли все 11 футболистов из основы

Здравствуйте, во 2-туре серии А вратарь Ромы Пау Лопес сделал 12 сейвов, почему ему дали 4 балла а не 6? Также полузащитник Интера Стефано Сенси сделал голевую передачу и заработал пенальти, вы ему дали 5 баллов вместо 8. Исправления будут?

вратарь Ромы сделал 6 сэйвов, передача Сенси на первый гол, была не прямая, сыграл Черри, а потом уже Мартинес

Добрый вечер. Игрок Крисетиг, Болонья. Игрок числится в составе у вас, хотя на деле он в Болонье не играет, нет игрока такого в клубе в реальности. В фэнтэзи, соответственно, он занимает лишнее место, которое никому не приносит очков. Спасибо.

Насколько нам известно, у него еще год контракт с Болоньей и сейчас он никуда еще не ушел

Здравствуйте, в 6 туре РПЛ мне недоначислили 3 очка за Рыжикова, который должен выйти был бы у меня на замену, т.к. игровой минимум соблюдён. Т.о. должно быть 39 очков
Проверьте пожалуйста

Проверили, все верно, всего 36 очков, 31 основа и 2+3 с запаса, за Данченко вы не получаете очков, ему некого заменять

Добрый день! У соперника в туре сыграло только 2 защитника (один из которых на замене). Правомерно ли начисление очков за того защитника, что на замене?

Да

День добрый. 4-3-3. Два защитника не сыграли. Замены: ПЗ (сыграл), ЗЩ (вон из чемпионата), ПЗ (сыграл). Разве не должны были вместо одного из защитников посчитаться очки первого полузащитника с замены?.. Частный случай: вместо Аккана или Албайрака дб выйти Гильерме, но не вышел.

Здравствуйте, нет, не должны, «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.»

За последний 6 тут заработал ровно 50 очков, это вино из профиля игроков, а на деле посчитано всего 42. Как быть?!

Читать правила

У Жиго не автогол???

нет

Not Found
Internal server error