- «Валенсия» впервые за последние 8 туров сыграла ТМ 2.5

- «Леганес» не забил, но крупно проиграл «Барселоне» 0 : 3

- «Жирона» и «Реал Сосьедад» сыграли 1 : 1

"Валенсия"

«Валенсия» на выезде выиграла у «Эспаньола», хотя могла и проиграть. Каким-то чудом «Эспаньол» не забил в этом матче, хотя были моменты особенно в концовке первого тайма. Лишь гол забитый Кондогбиа из-за пределов штрафной во втором тайме позволил «Валенсии» играть в любимый футбол на контратаках и затем забить гол после ошибки защитника «Эспаньола», который в итоге принес победу «Валенсии» 2 : 0. А так игра была равной и если бы не гол Кондогбии и прекрасная игра вратаря Нету неизвестно, чем бы все закончилось. Следующая игра против «Барселоны», которая приедет в Валенсию после игры в Турине с «Ювентусом».

26.11. «Валенсия» : «Барселона»

ТБ 2.5 – 1.44

ОБЗ-да – 1.44

"Леганес"

«Барселоне» не забили, хотя защитники были не против, но Тер Штеген сопротивлялся. И сами пропустили голы после глупейших ошибок в обороне, хотя как тут не ошибаться, когда против тебя играет одна из лучших атак мира. Следующий матч против «Сельты» с Яго Аспасом и Макси Гомесом. У «Леганеса» под вопросом их основной атакующий игрок Амрабат.

24.11. «Сельта» : «Леганес»