3 мин.

Серия А. 15 тур. Прорвет ли «Лацио» и «Торино»?

Подводим итоги 15 тура:

- «Лацио» с очень большим трудом на выезде выиграл у  «Сампдории» 2:1. (Обз-да +++, ТБ 2.5 +++)

- «Фиорентина» обыграла «Сассуоло» 3:0 (ТБ 2.5 +++, Обз-нет +++)

 

Матч в Генуе получился равным. Римляне сравняли счет после стандарта, и затем протолкнули мяч в добавленное время. Но какой-то уверенной игры не было и матч могла выиграть и «Сампдория», а логичнее всего игра должна была завершиться вничью.  «Лацио» уже на протяжении 3 матчей (до этого с «Ромой» и «Фиорентиной») не показывает хорошей игры, возможно какой-то функциональный кризис. Следующий матч с «Торино», который уже 4 подряд игры играет вничью (в том числе с «Интером» 1:1) и который никак не может разродиться результативной игрой. И Белотти что-то не забивает в последнее время. Но именно в матчах с сильными командами "Торино" показывает хороший футбол, вспомним недавний их матч в Милане, где было 1:1 "Интером"

11.12. «Лацио» : «Торино»

ТБ 2.5 – 1.6

ОБЗ – 1.6

 

«Фиорентина» деклассировала дома «Сассуоло» 3:0. Молодежь (Симеоне и Кьеза) продолжают радовать игрой и забивать, а «Сассуоло» почти ничего не создало в этом матче. И следующий матч «фиалки» проведут в гостях с «Наполи», который потерял Гуляма, Инсинье, но во главе которого по-прежнему тактический гений Маурицио Сарри. Ничего не хочу ставить, а просто посмотреть это действо.

 

«Сампдория» впервые в этом сезоне уступила на своем поле. При чем при абсолютно равной игре, но играла хорошо и стоит выделит прекрасное взаимодействие связки Кварьярелла-Сапата. Команда не случайно забралась так высоко и если удастся избежать травм основных игроков, то сезон закончат в 6-ке. Следующий матч с «Кальяри»

09.12. "Кальяри" : "Сампдория"

ТБ 2.5 – 1.8 

 

«Сассуоло» будет играть с «Кротоне». Два аутсайдера, которым очки нужны и команды которые очень мало забивают. Хотя именно в матче с таким же аутсайдером «Беневенто» и был пробит тотал совсем недавно.

9.12. «Сассуоло» : «Кротоне»

ТМ 2.5 – 1.8

ОБЗ-нет – 1.8 

 

https://t.me/zapiskiostavkah