Серия А. 15 тур. «Сампдория» против «Лацио»

Подводим итоги 14 тура:

- «Лацио» с «Фиорентина» сыграли результативную ничью 1:1. (Обз-да +++, ТБ 2.5 ---)

В 9 матче из 13 с участием «Лацио» был назначен пенальти

- «Сампдория» крупно уступила «Болонье» 0 : 3 (ТБ 2.5 +++)

- «Сассуоло» уступило «Вероне» 0 : 2 (Обз-нет +++)

Матч с «фиалками» получился неожиданно скучным. «Лацио» забив в первом во втором не особо атаковало, хотя у Пароло был хороший момент во втором тайме, когда он в упор бил головой, но вратарь спас. «Фиорентина» хотя и атаковала, но не очень опасно и все удары приходились прямо в Стракошу. Лишь в самом конце, благодаря видеоповтору, судья назначил пенальти и счет стал 1:1. Следующий матч в гостях с неуступчивой домашней «Сампдорией», мы помним ее недавний матч с «Юве» 3:2. Но в том матче, «Юве» играл часть матча без Дибалы и Косты, но с Игуаином и Бернардески и больше думал о ЛЧ. Здесь приезжает «Лацио», не побеждавший уже 2 тура и настроенный на победу с решимостью взять 3 очка.

«Сампдория» на выезде уступила «Болонье» 0:3. В первом тайме счет был 2:0, затем игрок «Болоньи» получил красную и генуэзцы пошли вперед и создавали моменты, но прозевали контратаку и 3:0. В гости приезжает «Лацио» во главе с Чиро Иммобиле.

04.12. «Сампдория» : «Лацио»

ТБ 2.5 – 1.6

ОБЗ-да – 1.55

«Фиорентина» после того, как заработала очко в матче с «Лацио» на этой неделе будет дома играть с «Сассуоло», у которого новый тренер. Дома «фиалки» играют ярко и атакуют, так что голы будут, Кьеза, Симеоне, Бабакар и компанию точно насядут на ворота соперников, а вот забьет ли «Сассуоло» это вопрос. Команда дома проиграла ближайшему конкуренту «Вероне», поменялся тренер, с атакой проблемы.

04.12. «Фиорентина» : «Сассуоло»