Бундеслига. 14 тур. Сколько голов забьют друг другу «Вольфсбург» и «Боруссия М»?

Подводим итоги прошлого тура:

- «Вольфсбург» 9-й матч подряд сыграл Обе Забьют

- «Хоффенхайм» крупно уступил «Гамбургу» 3 : 0

- «Шальке» с «Боруссией Д» устроили голевое шоу 4 : 4

«Вольфсбург» проиграл в гостях «Аугсбургу» 1 : 2. Уже на 10 десятой минуте после удаления Арнольда остался в меньшинстве, но тем не менее в конце первого тайма Дидави издали пробил и голкипер ошибся и пропустил мяч. Во втором тайме «Аугсбург» все-таки дожал «Вольфсбург». Следующий матч против менхенгладбахской «Боруссии», которая сенсационно победила пусть и обескровленную травмами саму «Баварию». «Боруссия» уверенно себя чувствует, играя вторым номером и опасно контратакуя во главе с Торганом Азаром и Рафаэлем. «Вольфсбург» на правах хозяина будет нестись вперед, т.к. обладает хорошей атакой Ориги, Дидави, Марио Гомес и дирижером Юсуф Малли. Должно быть очень интересно.

04.12. «Вольфсбург» : «Боруссия М»

ОБЗ-да – 1.66

ТБ 2.5 – 1.7

«Хоффенхайм» по всем статьям проиграл «Гамбургу», лишь изредка показывая свой футбол. Можно поблагодарить вратаря Бауманна за пропущенный второй гол. Возможно сказывается игра на два фронта (Лига Европы) и не достаточно широкая скамейка запасных. Сандро Вагнер на фоне слухов о его трансфере в «Баварию» провел слабый матч. Следующий матч против грозного выскочки «РБ Лейпциг» дома, думаю отдохнувшие футболисты «Хоффенхайма» дадут бой быкам.

03.12. «Хоффенхайм» : «РБ Лейпциг»

ТБ 2.5 – 1.6

«Рурское» дерби получилось просто огненным и качельным. Первый тайм «Боруссия» просто уничтожила «Шальке», а во втором тайме гельзенкирхенцы, словно птица феникс восстали из пепла и сравняли счет 4 : 4. «Шальке» во второй раз в сезоне пропустил больше 2 мячей (в первый раз от «Баварии» 0 : 3), но и неожиданно забил 4. Следующий матч против раненого «Кельна» дома. Раненный зверь опасен вдвойне. «Кельн» после хорошего прошлого сезона проводит ужаснейший этот (2 очка и забито всего 4 мяча), зато борется в Лиге Европы и имеет там шансы пройти в следующую стадию. У "Кельна" вернулся в строй нападающий - Клаудио Писсаро.

03.12. «Шальке» : «Кельн»

ТМ 2.5 – 2.0

«Гамбург» уверенно переиграл «Хоффенхайм». Быстро забили, ну и на протяжении всего матча контролировали игру и уверенно выиграли. К сожалению, молодое дарование «Гамбурга» 17-летний Арп гол не забил, но играл хорошо. Следующий матч очень важный выезд на «Шварцвальд-Штадион» во Фрайбург к соседям по турнирной таблице. «Фрайбург» играет жестко и старается постоянно прессинговать. Результативный футбол маловероятен.

02.12. «Фрайбург» : «Гамбург»