3 мин.

Бундеслига. 12 тур. «Вольфсбург» будет ли 8-ая ничья подряд?

Подводим итоги прошлого тура:

- «Вольфсбург» 7-й матч подряд сыграл в ничью и Обе Забьют

- «Хоффенхайм» уже 5 матчей играет Обе Забьют

- «Шальке» опять играет на ТМ 2.5

"Вольфсбург"

«Вольфсбург» с «Гертой» выдали фееричный матч. 3:3. Опять ничья. 7-ая подряд. Обе забьют-да. И очередной нереализованный пенальти (привет Марио Гомесу). Команда играет в открытый футбол и радует своих болельщиков, но не тренера. Впереди матч с «Фрайбургом», который пока забил всего 6 и пропустил 21. В прошлом туре «Фрайбург» проиграл «Шальке», но атаковал и мог забить, но перекладины (аж 2 раза) спасали вратаря. Так что атака налаживается, да и вся Бундеслига знает про оборону «Вольфсбурга»

18.11. «Вольфсбург» : «Фрайбург»

ОБЗ-да – 1.8

Ничья – 3.75

"Хоффенхайм"

«Хоффенхайм» провел образцово-показательную игру против «Кельна» в гостях, продолжил пробивать ТБ 2.5 (5-й матч подряд) и можно сказать выиграл особо не напрягаясь, тем более Нагельсманн еще дал отдохнуть некоторым футболистам основы. Хотя «Кельн» мог забить, будь поточнее их форвард Герасси. Но 0 : 3. Следующий матч с «Айнтрахтом», который забрался высоко для себя за счет того, что забивал в конце и выигрывал по сути ничейные матчи (так было с «Вердером», «Штутгартом», «Ганновером» все закончились победой 2:1), а мы знаем, «Хоффенхайм» страдает тем, что частенько пропускает в конце. Так что будет на что посмотреть.

 

18.11. «Хоффенхайм» - «Айнтрахт Ф»

ОБЗ-да – 1.53

ТБ 2.5 – 1.7

 

"Шальке-04"

 

«Шальке» уже 6 матчей подряд играет ТМ 2.5. В матче с «Фрайбургом» играли вторым номером и контратаковали, забили гол и удержали победный счет. Это еще у них Горетцка восстанавливается после травмы. 

"Гамбург"

«Гамбург» знатно покуражился над игравшим в меньшинстве большую часть матча «Штутгартом» 3 : 1. Ну и вроде как начинает стабильно забивать, так что возможно со следующего тура можно отказаться от ставки ОБЗ-нет с его участием.

19.11. «Шальке» : «Гамбург»

ОБЗ-нет – 1.8

ТМ 2.5 – 1.9

Удачи)))

 

Телеграм-канал: Записки о ставках