3 мин.

Серия А. 13 тур. Тренды

Подводим итоги 12 тура:

- «Фиорентина» с «Ромой» выдали голевую феерию 2:4. И хозяева сыграли уже 6 матч на ТБ. «Рома» неожиданно пропустила два мяча, возможно сказался матч в ЛЧ с «Челси», т.к. выходя вперед в счете «Рома» отдавала преимущество и пыталась выиграть малой кровью.

- «Сампдория» уверенно переиграла «Дженоа» в «фонарном» дерби 2:0, но ТБ 2.5 не пробила, впервые за 5 матчей.

- «Сассуоло» проиграл «Милану» 0:2 и продолжил играть на Обе Забьют-нет

"Лацио"

Центральный матч тура "Лацио" против «Ромы», которая очень мало пропускает в этом сезоне всего 7 мячей в Серии А. Но «Лацио» команда, которая в этом сезоне забила больше всех со стандартов - 7 голов и 5 с пенальти, которые регулярно зарабатывает  настырный Чиро Иммобиле. «Лацио» 10 матчей подряд на ТБ 2.5. Матч ожидается очень горячим, фанаты будут гнать вперед обе команды. Такие матчи просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к просмотру.

18.11. «Рома» : «Лацио»

ТБ 2.5 – 1.6

ОБЗ-да – 1.5

"Фиорентина"

«Фиорентина» после ничьи с «Аталантой» 1 : 1, выдала подряд 6 матчей на ТБ 2.5. После того, как перед началом сезона распродали полкоманды, теперь там заправляет молодежь и молодой Кьеза прибавляет с каждой игрой. Впереди игра со «СПАЛом», который дома упирается, а оборона «фиалок» регулярно занимается привозом мячей в собственные ворота (матч с «Кротоне» и «Ромой» тому подтверждение) к тому же травмирован защитник Бадель .

19.11. «СПАЛ» : «Фиорентина»

ТБ 2.5 – 1.83

ОБЗ-да – 1.66

"Сассуоло"

"Сассуоло" в игре с "Миланом" не забил и проиграл. Впереди битва двух аутсайдеров и двух команд, которые забили меньше всех 5 и 6 голов соответственно. Прошлая игра "Сассуоло" с соседом по таблице "СПАЛом"завершилась минимальной победой 1:0.

19.11. «Беневенто» : «Сассуоло»

ОБЗ-нет – 1.7

"Сампдория"

 

«Сампдорию», запрыгнувшую после удачного старта на 6-е место, приедет экзаменовать «Ювентус».

19.11. «Сампдория» : «Ювентус»

ТБ 2.5 – 1.8

Удачи)))

 

Телеграм-канал: Записки о ставках