4 мин.

Ставки на первые игры на вылет - хоккей, чемпионат мира, Чехия, 14.05.2015

Из предложенных мною ставок в предыдущей записи прошла только 1, еще 1 с возвратом, 2 ставки не прошли - Барселона забив 2 гола успокоилась и отдала игру Баварии, предоставив Гвардиоле шанс уйти с поднятой головой. Реал Мадрид не реализовал свои моменты в первом тайме, а во втором команда совсем выдохлась.

Несмотря на это, после данных матчей все равно в плюсе, т.к. ставлю экспрессами, прошел наименее рискованный экспресс с безопасной ставкой на тотал Барсы больше 1, ставкой на Дадонова и 1 ставкой с лайва матча Словакии с США.

Итоговый коэффициент: 3.97 

12 мая 23:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи. Бавария - Барселона. Тотал голов (Барселона) : Больше 1. Коэфф.: 1.33 2  12 мая 19:15 Ставки LIVE. Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. США - Словакия. Победа с учетом форы : Словакия (+1.5).Коэфф.: 1.99 4:4  12 мая 23:15 Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Финляндия - Россия. Игроки. Тотал очков : Дадонов, Евгений - Больше 0.5.Коэфф.: 1.50 1.0 

 

Сегодня помимо 5 ставок для конкурса покажу и все остальные свои ставки. Так как я ставлю экспрессами очень важно соблюсти баланс, чтобы 1-2 ставки не могли провалить все экспрессы.

  •  Ставки для участия в конкурсе:

Чемпионат мира по хоккею. РОССИЯ - Швеция. 

Встречаются две атакующие сборные, мягко скажем, не обладающие надежной обороной. Шведы показали умопомрачительный первый период с канадцами, полностью переиграв их, однако не смогли удержать преимущество и в итоге проиграли североамериканцам. Смогут ли они еще раз показать такой хоккей в своем исполнении?

Россия еще не использовала весь свой атакующий потенциал на все 100%, однако, несмотря на победу лишь в ОТ над словаками и поражением от Финляндии по буллитам, есть ощущение, что россияне прибавляют в атаке и взаимодействии от матча к матчу. Чего впрочем, не скажешь об игре в обороне. И маловероятно, что впоследствии что-то изменится. 

В таком матче лезть в исходы - дело неблагодарное, хотя опять-таки в победу России верится больше. Победит та команда, которая забьет больше. Ожидаю матча с большим количеством голов. Поэтому первая ставка патриотическая:

Швеция - Россия. Игроки. Тотал очков: Дадонов, Евгений - Больше 0.5 - за 1,60

Берем любого из питерской тройки (Шипачев - Дадонов - Панарин) - они как будто созданы для такой остроатакующей игры. Я снова выбрал Дадонова.

Швеция - Россия. Тотал голов (Россия): Больше 2.5 - за 1,74

Не ставлю на победу России, страхуюсь такой ставкой. Забросить шведам 3 шайбы такой состав сборной России вполне способен. Более важный вопрос для итога - сколько пропустим мы?

И 2 более авантюрные, но от этого не менее проходимые ставки:

Швеция - Россия. Тотал голов, 1-й период: Больше 1.5 - за 2,15

Швеция - Россия. Тотал голов, 2-й период: Больше 1.5 - за 1,76

 

Можно подстраховаться, поставив на тотал больше 1 и, возможно, добавить такую же ставку на 3й период. Как минимум по 1 шайбе должно залететь в каждом периоде.

 

Чемпионат мира по хоккею. США - Швейцария.

Американцы очень нестабильны на этом чемпионате, самые лучшие игры они выдали против России и Финляндии. Против команд ниже рангом они играли посредственно. Швейцарцы же в основное время проиграли только мощной Канаде. Шведам проиграли только в ОТ, чехам по буллитам. Эти игры, конечно, не стоит сравнивать с 1/4, но похоже швейцарцы постепенно нашли свою игру, которую они показывали на последних чемпионатах мира. Букмейкеры явное предпочтение отдают американцам - и я этого не понимаю. 

За швейцарцев дают вкусные коэффициенты, и я предлагаю 3 ставки:

США - Швейцария. Победа с учетом форы:Швейцария (0) - за 3.45

США - Швейцария. Результат: Швейцария (победа) или ничья - за 2,34

США - Швейцария. Победа с учетом форы:Швейцария (+1.5) - за 1,65

Первые две ставки советую играть как одну, то есть берем сумму вашей одиночной ставки делим на 2, и ставим половину на первую ставку, половину на вторую.

Сам больше склоняюсь к тому, что швейцарцы доиграются до овертайма. 

 

Чемпионат мира по хоккею. Канада - Беларусь.

 

Здесь все слишком ясно. Канада идет дальше. Но Беларусь - боевая команда, не смотрите на счет в матче с Россией. Там они поплыли после пропущенных шайб, здесь не обязательно, что будет повторение той игры. Это плей-офф и совсем не факт, что здесь канадцы будут забивать по 6 и больше шайб, более важно сохранить свои силы к полуфиналу, в котором скорее всего будет очень неудобный соперник - Финляндия.

Коэффициенты на безопасные тоталы и форы очень малы, и брать их я не вижу смысла. Букмейкеры очень хорошо порезали такие ставки. Единственным хорошим вариантом вижу такую ставку:

Канада - Беларусь. Канада забьет в каждом периоде: Да - за 1.615

 

Чемпионат мира по хоккею. Чехия - Финляндия.

Финны разошлись миром с Россией в основное время. Могли выигрывать, но могли и проиграть. Но игра была равной. Что может противопоставить финнам Чехия, что не смогла Россия? Поддержку трибун? Хватит ли ей этого для прохода в полуфинал? 

Финляндия (победа) или ничья + тотал меньше 4.5 - за 2.51

Победитель матча - Финляндия (включая овертайм и буллиты) - 1.90

 

Сокращать список до 5, для участия в конкурсе не вижу смысла, надеюсь, что и так сойдет. Завтра будет итоговая статистика по результатам первых трех записей в блоге, в которой я учту все 10 ставок на сегодня.

Чуть позднее напишу варианты своих экспрессов на хоккей + возможно ЛЕ.

---------------------------------

 

Всем кто лайкнет - удачи в ставках!