1 мин.

Будничные ставки.

Ставки воскресенья зашли очень хорошо, не идеально, но хорошо. Было 5 ставок с коэффициентом больше 2, и 1 ставка с 1,72. В сухом остатке после воскресенья +3 =2 -1

Статистика за все время: +17 =3 -16

 

На будни сейчас мало вариантов, на сегодня и вчера свои идеи выложить не успел. Ждем выходные + может быть найду хорошие ставки на матчи НХЛ. А пока:

Арсенал - Сандерленд. Тотал голов (Сандерленд):Больше 0.5 за 1,84

Арсенал - Сандерленд. Тотал голов (Сандерленд):Больше 1 за 3,78

Считаем эти две ставки за одну засэйфленную. То есть берем сумму, равную обычной одиночной ставке. Обычно 5%-15% от общего банка, в зависимости стратегии. Делим на две, и ставим половину на инд. тотал больше 0.5, половину на ИТБ1.

 

В чем логика ставки?

Арсеналу нужно побеждать, впереди еще есть шанс зацепиться за серебро, а позади МЮ, который еще может нагнать и перегнать Арсенал в случае осечек последнего. А я уверен, что проклятое 4 место Венгер занимать не хочет. Поэтому Арсенал пойдет вперед. А в таких матчах против аутсайдеров голы пропускает почти постоянно.

Сандерленд же сейчас при Адвокате вышел из кризиса и более стабильно берет очки. Однако, они до сих пор не обеспечили себе 100% право остаться в АПЛ, для чего им нужно хотя бы 1 очко. Впереди кроме игры с Арсеналом, игра с МЮ. Поэтому беречь силы на последний тур смысла нет. Нужно пытаться выцарапывать очки и с Арсеналом. 

Поэтому не лезу в исходы, но ставлю на тотал Сандерленда.

 

Всем, кто лайкнет - спасибо и удачи в ставках!