2 мин.

Ставки на Лигу Чемпионов и заключительные матчи группового этапа ЧМ по хоккею - 12.05.2015

  • 5 ставок для участия в конкурсе:

Лига Чемпионов УЕФА. Бавария - Барселона. Победа Барселоны с учетом форы (0) - за 1.909

Букмейкеры считают равными шансы на победу в этом матче обеих команд. Но за счет чего способна выиграть Бавария? Единственным возможным вариантом в данном случае может быть сочувствие сине-гранатовых к Гвардиоле. В нападении Бавария без Роббена и Рибери, почти беззуба. Защита немцев, особенно без Алабы в опорной зоне, постоянно проваливается. А родной стадион особенно не помог мюнхенцам в прошлом сезоне в матче с Реалом, а состав тогда был сильнее.

 

Лига Чемпионов УЕФА. Реал Мадрид - Ювентус. Реал Мадрид (победа) или ничья + тотал больше 2.5 за 1.99

Ювентус даже дома умудрился пропустить один гол (а мог и больше) от потрепанного травмами Реала, но при этом и сам создал достаточно много моментов у ворот Касильяса. Мало сомнений, в том что и в этом матче обе команды забьют и врядли на этом остановятся. В победу Юве верится меньше, чем в победу Реала. 

 

Чемпионат мира по хоккею. РОССИЯ - Финляндия. Тотал очков - Дадонов Евгений больше 0.5 за 1.5

Сначала думал взять победу России с форой 0. Россия прибавила в последних двух матчах, а Финляндия, наоборот, показала, что и ей можно забивать. Если Россия надеется выиграть чемпионат, эта победа просто обязательна для поднятия самооценки.С другой стороны, коэффициент на победу с форой 0 - 1.51. Но если Россия выиграет у финнов, то явно очки должна набрать питерская тройка, взаимопонимание, сыгранность, мастерство, воля - все этого у них хоть отбавляй.

 

Дальше выбирать труднее. Жаль, что упустил матчи Беларуси и Канады. Ставить на Чехию и Швейцарию опасно, обеим командам важно подготовиться к играм плей-офф и ждать своих соперников. Как пойдет такая встреча, где мотивации мало, кто может спрогнозировать? 

 

НХЛ. 1/4 финала. Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс. Тотал 1-го периода меньше 1 за 2.625

Цена слишком высока. Счет в серии 3-3. Команды будут играть осторожно с самых первых минут. Очень хорошая ставка, за вкусный коэффициент.

 

Лига Европы. 1/2 финала. Ответные матчи. Фиорентина - Севилья. Тотал голов (Севилья) : Больше 1. Коэфф.: 1.53 

Севилья дала отдохнуть лидерам атаки в матче против Сельты, выпустив их только в конце поединка. Фиорентина никогда не выглядела надежной командой в обороне, а сейчас тем более. Можно рискнуть и взять тотал Севильи больше 1.5 за 2.15, Севилья вполне способна забить 2 гола на выезде. Победа в Лиге Европы принципиально важна для них, так как Валенсию уже догнать почти нереально, после ничьи с Сельтой - самые крупные шансы на выход в ЛЧ - победа в ЛЕ. 

 

Всем спасибо за лайки и удачи в ставках!