1 мин.

Еще пару ставок на МЛС и ЕвроКубки

Всем привет. Я давно не выкладывал ссылки на мою рассылку на бетоне, сейчас выложу http://www.betonsuccess.ru/sub/27014/xG-bet.SOC.UT/stats/all/ Чтоб вы не думали, что я тут в ромашку играю.Там вся моя статистика и ставки появляются раньше.  И еще хотел бы поблагодарить Дмитрия Шмакова, за помощь с таблицами для моих рассчетов. Очень сэкономил мне время. У него есть также свой блог со ставками на спортсе , но в название блога есть запрещенное слово и я не могу разместить ссылку на него.

Теперь к ставкам,для начала МЛС. В этот раз нашел немного интересных пар. Одна ставка вчера зашла и вот еще одну кое-как нашел Колорадо-ДС ИТ2 Больше 1 2.31 по Линии Марафона. У Колорадо дома 12 матчей , 16 пропущенных голов, средний показатель в защите 1.18 xG. У ДС беда в этом сезоне с забитыми голами. Не везет им, но это почему-то касается домашних игр. В гостях у них 12 матчей, 11 голов, средний xG показатель в атаке 1.11. Как видите, стомит ожидать от них в этом матче больше 1 xG в атаке. В такое случае, 2.31 это очень завышенный коэффициент.

ЦСКА-Янг Бойз ИТ2 Больше 1 2.2 по линии 1xbet . Я понимаю, что эта контора не вызывает ни укого доверия, зато у них слабый аналитический отдел. Насколько я знаю, они сами ничего не считают, а просто воруют или им дают линию с Марафона. Но Марафон вроде на ИТ еще не дает, а эти дают. Все мы видиели, что ЦСКА отскочил в Швейцарии. У Молодых парней было в атаке 3 xG, это очень много. Давайте еще вспомним, что  в РФПЛ у ЦСКА в защите средний xG больше 1, что дома армейцы играют хуже, чем в гостях. Матчи с Паоком это подтверждают. И все это говорит о том, что ЦСКА должен пропускать, возможно и не один.

Всем Удачи