2 мин.

Две ставки на Лигу 1

Всем привет. Есть две причины по которым я выбрал Францию Во-первых Французы , или как говорит мой тесть-патриот, лягушатники, играют МидлВик. Во-вторых, до дня взятия Бастилии осталось 206 дней, а это не Хухры-Мухры.

Первый матч вам уже не интересен. Генгам-Сент-Этьен Ф1(0) 1.75

 Потому что кэф просто обрушился. В моменту моей  ставки(воскресенье), Пинакл еще не дал линию на этот тур, а Марафон и его клоны очень часто ошибается. А я могу ошибки находить. Если среди вас есть люди, которые ставят много и понимают , что такое ошибка в линии, пишите в личку, будем сотрудничать.

На конкретном примере поясняю, в паре Генгам-Сент-Этьен я взял Ф1(0) за 1.75 в 1хСтавка, Марафон давал 1.77. На следующий день Пинакл дает линию на этот матч и кэф рушиться. На данный момент коэффициент 1.42, что больше похоже на правду. Таким образом, еще до матча заработок составляет 16%, если преставиться.

Теперь к цифрам. У Генгама дома 9 матчей, 4 Победы, 4 ничьи и одно поражение. Разница мячей 12-6, по показателям 12.7-6.03. . Хорошая беспроигрышная серия. У СЭ в гостях 8 матчей, 2 победы, 1 ничья и 5 поражений. Побеждали в начале сезона. Разница мячей 4-14, по показателям примерно 7.05-12. Не могут выиграть уже 2 месяца.

 

 Амьен-Нант , Амьен забьет больше 1 гола 1.9

 На этот раз коэффициент чуть поднялся. Честно говоря, не знаю почему. Цифры на моей стороне.

У Амьена дома 8 матчей, средний xG в атаке дома 1.23. забито 11 голов, не забивали дома 2 раза, и то в начале чемпионата. У Нанта в гостях, 9 матчей, средний xG в защите 1.1, пропущено 13 голов. Не пропускали в гостях 2 раза, так же в начале. Если посчитать примерный коэффициент исходя из xG показателей, то получиться 1.72. Если брать во внимание и голы, то получиться еще меньше.

Всем удачи

Вступайте в группу в ВК, я там буду стараться выкладывать скрины ставок, на события, на которые коэффициент обязательно упадет. Чтоб вы успевали поставить по завышенным коэффициентам. Для любителей вилок это вообще подарок. https://vk.com/sportprognozfree

Инстаграм https://www.instagram.com/xg_bet/ тут все скрины с коэффициентами.