4 мин.

Рождественские ставки на Европейские чемпионаты

Всем Привет. Очень хотел бы выступить в роли Деда Мороза и сделать всем подарки в виде стопроцентного захода, но Ставки дело не предсказуемое.

Начну с самого главного для себя матча. Если б меня попросили выбрать одну ставку, я бы выбрал эту.

Арсенал-Ливерпуль ТБ 3 за 2.00 по линии 1хставка. Сейчас такого коэффициента нет и в помине, на тот она и главная ставка.

Я ее сделал еще до матча Борнмут-Ливерпуль  . Теперь к причинам, побудившим меня поставить . Для тех кто обращает внимание на лички , я вам скину результаты последних личных встреч при Клоппе  4-0,3-1,3-3,4-3.  Для меня это ничего не значит, по этому аргументы по-серьезнее:

Арсенал: Средняя результативность матча дома 3.33 гола. Средний xG матча чуть ниже 4-х.

Ливерпуль в гостях еще хлеще. Средняя результативность матча 4.6. Средний xG матча 3.6. Я даже не могу точно предположить какой должен быть коэффициент на ТБ 3, Но думаю не больше 1.7.

Спускаемся на междивизионном лифте на одтн этаж ниже.

 Ставка на Чемпионшип. КПР-Бристоль ТБ 2.75 за 2,12. Напоминаю, что Бристоль это тот клуб , который на днях МЮ хлопнул в кубке.  Ну давайте друзья мои попробуем оценить насколько правильный коэффициент.  У КПР дома 11 матчей, средняя результативность домашнего матча 2,73, средний показатель домашнего матча 2,73 xG. Это не опечатка, так реально совпало. Количество матчей ТБ 2.5  8 из 11.  Бристоль Сити в гостях 11 матчей, средняя результативность 2,82 гола. Средний показатель матча в гостях 2,75 xG…Количество матчей на ТБ 2.5  7 из 11. Коэффициент на данное пари должен быть в районе 2.00. Валуй примерно 6 %.

Еще один матч Чемпионшипа Рединг-Бертон ТМ 2.5   за 1.9

Не люблю ставить на ТМ, но тут очень хорошие предпосылки. У Рединга дома 11 матчей, средняя результативность 2.36 гола за игру. Средний показатель матча  2.09 xG. Количество низов 6 из 11.

Бертон странная команда. Дома играет на ТБ 2.5, в гостях на ТМ 2.5. Потому что дома пытаются играть в футбол, а в гостях паркуют автобусы. Кстати, в футбол они играют паршиво, и по-этому,  дома пропускают огромное количество голов. В Гостях у них 11 матчей, средняя результативность матча 1.73 гола за игру. Средний xG матча в гостях 1.9. Количество матчей на ТМ 2.5  9 из 11.

 Давайте посчитаем коэффициент, беря максимально не комфортные для ТМ цифры. Берем среднюю результативность Рединга дома и прибавим средний показатель матча Бертона в гостях и найдем средне арифметическое. Получиться 2.13. Затем Тотал матча делим на 2.13, получаем 1.17. Ну и последнее действие :делим двойку на 1.17. Получаем 1.7. Вот примерно такой коэффициент и должен быть, даже меньше, если учесть, что я считал по максимуму. 

Не забываем и про Италию.

СПАЛ-Торино , СПАЛ больше 1, за 1,94. Торино с прошлого сезона принципиально не изменился. В прошлом сезоне они в гостях пропустили 35 голов, показатель в защите был 34,69 xG. Это за 19 игр. Не пропускали только 3 раза. В этом сезоне у них в гостях 9 игр, 14 пропущенных, суммарный показатель в защите 14,88 xG, 1,65 xG в среднем. Хуже только у 6 команд лиги.

 У Спала дома 8 матчей, 10 забитых голов, средний xG в атаке 1,26 xG. Дома не забивали 2 раза. Текущая атакующая форма у команды весьма приличная. Последний раз показатель в атаке был меньше 1 xG 5 туров назад… Последний раз они не забивали в 9-ом туре. Сейчас предстоит 18-ый. По предварительным данным у Спала проблем составом нет.

  Мне кажется, эта игра должна быть очень результативная. Команды подходят друг другу, никто никого не должен бояться, одни класснее, другие дома. Коэффициент по моим расчётам явно завышен.

Испанцы, тоже стараются пинают мяч, по-этому, ставка и на них. Депортиво-Сельта ТБ 2.5 1.86

К сожалению, упустил момент, когда кэф был 1.97. В одном верификаторе взял. Теперь к цифрам. Для многих может хватить информации, что Сельта в гостях пробивала вверх 8 раз из 8 в этом сезоне. Но я загляну глубже. 

Итак, Депортиво дома 8 игр, в этих играх забито 22 гола. Это 2.75 гола за игру. Средний xG матча 2.85. 5 раз из 8 играли на ТБ 2.5 и 5 раз из 8 показатель матча был выше 2.5 xG.

У Сельты в гостях средняя результативность матча 3.75 гола за игру. Средний xG матча 2.99.  Показатель матча  5 раз из 8 превышал отметку 2.5 xG. И это последние 5 гостевых матчей. Для Сельты абсолютно нормальная ситуация, когда они забивают больше, чем создают, а пропускают больше, чем должны. В прошлом сезоне они забили 10 лишних и пропустили 10 лишних. В этом сезоне тенденция сохраняется. Легко это можно объяснить так: «Аспас гениален, вратарь говно.» По моим примитивным расчетам кэф на  ТБ 2.5 в этом матче должен быть  1.71. 

Также матчи, которые я включил  в верификатор, но деньги не поставил : сегодняшние матчи Кальяри-Фиорентина ТБ 2.5 за 1.88, но кэф серьезно просел.

И матч Бетис-Бильбао ТБ 2.5 1.96. Здесь кэф особо не меняется.

 Всем удачи и Вступайте в группу в ВК, я там буду стараться выкладывать скрины ставок, на события, на которые коэффициент обязательно упадет. Чтоб вы успевали поставить по завышенным коэффициентам. Для любителей вилок это вообще подарок. https://vk.com/sportprognozfree

Инстаграм https://www.instagram.com/xg_bet/ тут все скрины с коэффициентами.