8 мин.

Отборные ставки на эти выходные!!!!!

Всем привет. К сожалению, мой блог на СпортсРу постепенно загибается. Наверное, результаты недостаточно убедительные. Прошлая неделя вообще в минус. Так что если я забью на блог, а вам вдруг интересно, что будет дальше, то подписывайтесь на соцсети , ссылка в конце поста. На  этой неделе я сделал 6 ставок, и все коэффициенты понизились, где-то на чуть-чуть, где-то было серьезное падение. Для меня это хороший знак. Теперь дело за удачей. Коэффициенты я буду указывать, те по которым я делал ставку, а не те , которые сейчас.

Боруссия М-Шальке ИТ2 Больше 1 1.79 по линии Пинакла

Так получилось, что я в этом сезоне видел почти все матчи Шальке, хоть я и не болельщик этой команды. Но они мне в этом сезоне очень нравятся. Команда на моих глазах прогрессирует. Бывают , конечно, досадные осечки, как в прошлом туре с Кельном, но в целом по игре они входят в тройку. Сначала я думал, что они будут домашней командой, но они постепенно прибавляют и в игре в гостях.

Сейчас у них 6 матчей на выезде, 9 забитых голов, средний xG показатель в атаке на выезде 1.29. Не забивали на выезде 2 раза. В последних выездных играх неизменно забивали. В последних 3-х играх показатель Шальке в атаке стабильно больше 2-х. 9 последних матчей неизменно забивают.

Боруссия М дома сыграла 7 матчей, пропустила 9 мячей, средний xG в защите 1.29. Не пропускали дома 2 раза, но это было в первых турах и против слабых команд. В последних 6 турах пропускают. А теперь самое удивительное для меня, в последний раз показатели в защите были меньше 1 xG, аж в 5-ом туре . А всего в чемпионате у них 2 таких матча. Это один из худших показателей лиги. Хуже только у Кельна.

Бетис-Атлетико ИТ2 Больше 1.5 1.9 по линии пинакла 

 Долго расписывать не буду. Я здесь обратил внимание не на средние показатели, а на текущую форму команд.  Меня просто очень удивили показатели Атлетико в атаке в последних матчах. В гостях с Леванте они показали 4.37 xG и забили 5 голов. С Сосьедадом дома показали 3.6 xG и забили 2 гола.

У Бетиса, наоборот, большие проблемы в обороне в последнее время. С Лас-Пальмасом в гостях пропустили 1 , но показатель в защите был больше 2-х xG. До этого дома с Жироной пропустили 2, показатель в защите был 1.65 xG. А еще раньше отхватили 5 голов от одного из аутсайдеров Эйбара. Показатель в защите был 2.65 xG.

Также стоит отметить слабость вратаря Бетиса- Антонио Адана. Это не означает, что он берет мяч и закидывает его в ворота.  Но он пропускает больше, чем должен. Он не выручает. В этом сезоне он пропустил 28 голов, хотя суммарный xG Бетиса в защите 20.14. Т.е. 8 лишних голов он уже пропустил. Это может быть конечно, случайностью. Но я прошлый сезон также считал. Бетис пропустил 62 гола, хотя в защите был показатель 51,5 xG. В том сезоне Антонио Адан играл в 37 матчах из 38.

 

Кальяри-Сампдория ТБ 2.75 1.97

Я довольно часто делаю описания на матчи этих двух команд, так что могу повторяться.

Кальяри дома сыграл 7 матчей. Средняя результативность 2.71 гола за игру. Средний показатель матча 3.58 xG. Как видите, в домашних матчах Кальяри пока не хватает голов, хотя играют они очень весело. В прошлой домашней игре они с остервенением накинулись на Интер с первых минут. Коэффициент на Кальяри по ходу матча серьезно упал, но как это часто бывает, Интер забил первым своим ударом. Если разбирать результативность не в среднем а по матчам отдельно, то 4 раза Кальяри катал «Вверх» и 3 раза был зафиксирован ТМ 2.5. Но в-основном, это было в начале чемпионата. В 5-ти домашних матчах из 7 показатель матча значительно превышал 2.75 xG.

Сампдория. В Гостях 7 игр, средняя результативность 3.14 гола за игру ( прям  число Пи).

Средний xG матча 3.39.  5 раз из 7 играли на ТБ 2.5 . Самый минимальный показатель гостевого матча 2.7 xG. Все остальные матчи значительно превышали отметку в 3 xG.

Опираясь на все эти цифры, стоит ожидать очень зрелищный матч. Главное , чтоб не подкачала реализация моментов.

Марсель-Сент-Этьен Ф1(-1) 1.94

 Я с прошлых выходных начал ставить на Францию. И она меня сразу подвела. Хотя по показателям ставка была правильная. Теперь я обратил внимание на пару Марсель-Сент-Этьен. На фаворита всегда психологически легче ставить. Франция превратилась в очень странный чемпионат. Есть гранд ПСЖ, есть недогранды – Монако, Лион, Марсель. Все эти 4 команды значительно сильнее остальных. По-Этому я в этой паре плясал именно от Марселя. У Них дома 4 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Одна ничья была с ПСЖ, а две другие осечки были в начале чемпионата. Разница мячей дома 15-6, по показателям 15.85-5.68. Средний матч дома у них такой 2.26-0.81. Т.е. фору -1 на них выгодно брать за такой кэф почти против любой команды. К тому же текущая форма очень хорошая, не проигрывают 11 матчей(7 побед+4 ничьи). За это время дома не обыграли только ПСЖ, причем чудом. А По показателям имели перевес больше 1 xG во всех последних домашних играх, в том числе и над ПСЖ.

Реклама 18+

Что касается СЭ, то у них в гостях 4 поражения, 1 ничья и 2 победы. Победы были добыты в первых турах. В гостях они играли только с одним грандом и проиграли ПСЖ 3-0, по показателям было превосходство почти в 2 xG. Так же они дома играли с Лионом и были биты 5-0 . Общая разница  мячей в гостях 4-11, по показателям 6.81-8.87.  В  последних матчах они играют крайне неудачно. Последний раз побеждали в середине октября. В Последних 5 матчах их по показателям переиграли 4 команды из 5. При том , что Нант, Стразбур и Лион это сделали на их поле.

В Прошлом сезоне Марсель дома переиграл СЭ 4-0, по показателям было также большое преимущество.

Теперь немножко водички из классических описаний. Во Франции 4 команды борются за 3 места в ЛЧ. Одно из этих мест за ПСЖ. На 2 других места претендуют 3 команды. У них всех сейчас по 32 очка. Пока Монако находится  явно не в лучших кондициях, Марсель с Лионом должны от него удирать. СЭ идеальный соперник.

Бертон-Престон ИТ2 больше 1.25 1.88 по линии Пинакла

 Я как последний лудоман, который проигрывает последние деньги, клянется, что больше не будет ставить. А на следующий день идет и ставит. Я зарекся ставить на Чемпионшип. На прошлой недели нашел хороший матч, не поставил, и он естественно со свистом зашел. Попытаюсь еще раз поставить на Чемпионшип. Может дело было в Слуцком, он своим присутствием в лиги приносил всем неудачу. Звучит очень правдоподобно.

Теперь к паре. Бертон я успел возненавидеть за этот сезон , хотя раньше и не знал про их существование. Все портят мне. В гостях часто брал против них с минусовой форой, они почти всегда играли 0-0 или 1-1. А в следующем туре дома крупно скручивались. Как так? Теперь к цифрам. Вдумайтесь только, они дома сыграли 10 матчей, пропускали во ВСЕХ играх…во всех КАРЛ!!! Причем в первых 4-х играх они пропускали по одному голу, а в остальных шести два и более голов. Причем «более», гораздо чаще, чем «2». Средний xG в защите дома у них 1.82. Пропускают дома  в среднем 2.3 гола за игру. В гостях они так уже не играют. Видимо, дома они пытаются играть в футбол, а в гостях «Автобус» паркуют.

Хватит о Бертоне, пару слов о Престоне. В начале сезона им голы давались с большим трудом, хотя показатели в атаке были рабочими. Но затем их прорвало и стали забивать , даже больше чем создают. Всего в гостях у них 12 голов в 10 матчах, средний xG атаке 1.29. Важно заметить, что в первых трех гостевых играх Престон забил НОЛЬ голов. Зато в последующих 7 играх не забивали только однажды, забиваю 2 и более голов 5 раз. В последних матчах у них не плохие показатели, причем они переигрывают своих соперников. Да и не проигрывают уже 4 матча. Тут и победа гостей выглядит логичной ставкой. Однако, я остановился на ИТ гостей.

Я на этот тур Чемпионшипа выбрал еще одну ставку. Сегодня играет Щеффилд Юн-Бристоль. Очень выгодным выглядит ставка ИТ Бристоль больше 1. Сначала пинакл давал 1.85,я сравнил со своими показателями и определил , что коэффициент должен быть максиму 1.75. Через день коэффициент и упал до 1.75. Однако сегодня он поднялся до 1.92. Меня это очень смутило. И по-этому, я пока деньги туда ставить не буду. Для тех кто ставит каждый день, Рекомендую присмотреться к составам, и если все в порядке, то поставить перед матчем или в лайве.

Ливерпуль-Эвертон ф1(-1.5) 1.89 по линии 1хбет

Легендарные 7-0 натолкнули меня на ставку в АПЛ. Я вообще, никогда не ставил на такие форы по xG методу. Потому что мало у кого такая серьезная разница между средним показателем xG в атаке и в защите. У всяких «Реалов» и «Барселон» подобные показатели, но Буки никогда не дадут на их домашний матч со средняком фору -1.5 за 1.89. Так вот если взять средний домашний матч Ливерпуля по показателем, то он будет таким 2.34-0.43. При том , что из 7 домашних матчей два были с МЮ и Челси, которые играли очень закрыто и о победе не думали. Так же стоит отметить фантастическую форму Ливерпуля и его лидеров в частности. Последние результаты вы и так знаете.  Что касается Эвертона, то они в этом сезоне просто посмешище. Хоть сейчас они и прибавили после смены тренера, но это засчет календаря. Они играли дома со слабыми командами. В гостях их недавно размазал Саутгемптон 4-1. Вообще, в гостях у них 4 поражения и 3 ничьи и ни одной победы. Разница мячей в гостях 5-16, по показателям 5.99-12.37. Средние показатели у Эвертона не позволяют ставить фору -1.5. Но в АПЛ очень существенный разрыв между топами и всеми остальными. Из топов они не проиграли только МанСити во втором туре. И только потому, что Сити играл в меньшинстве весь второй тайм. А Челси ,МЮ и Арсенал их уверенно выиграли и по счету и по показателям.  Какие шансы у Эвертона? Очень долго не уступать в счете или глупое удаление у Ливерпуля. Если Ливерпуль выходит вперед в первом тайме, то будет вынос тела. 

 Всем удачи

Вступайте в группу в ВК, я там буду стараться выкладывать скрины ставок, на события, на которые коэффициент обязательно упадет. Чтоб вы успевали поставить по завышенным коэффициентам. Для любителей вилок это вообще подарок. https://vk.com/sportprognozfree

Инстаграм https://www.instagram.com/xg_bet/ тут все скрины с коэффициентами.