3 мин.

Ставки на День коробок и не только

        Всем привет.

        В прошлый раз меня очень сильно обидел Чемпионшип, уже который раз. Хотя по показателям ставки были абсолютно правильные и динамика изменения коэффициентов была на моей стороне. Я как человек не верующий , в этом , не угодному богом деле, вообще не должно быть верующих. Так вот, я не должен обращать внимание на всякие неудачи, когда сделано все правильно. Тем более 3 других ставки уверенно залетели.По этому еще одна ставка на Чемпионшип.

Халл-Дерби ТБ 2.5 2.06

       Ну уж больно красиво все выглядит на бумаге. У Халла дома 10 из 11 домашних игр на ТБ. По xG показателям 8 из 11. Средний xG показатель домашнего матча Халла 3,18. Средняя результативность домашнего матча 4,45 гола за игру. У Дерби в гостях 7 матчей из 11 на ТБ. По показатель также 7 из 11. Но один раз показатель матча был примерно 2,5. И 3 раза показатель матча был меньше 2.5 xG. Скайспорт прогнозирует несколько изменений в составе Дерби по сравнению с предыдущим матчем. Но у команды хорошая скамейка. Главное чтоб играл лучший бомбардир команды Выдра. У Халла кстати, прогнозируется возвращение в старт лучшего бомбардира Боуэна. В последних двух матчах он выходил только на замену. 

Уотфорд-Лестер Ф2(0) 2.17 по линии Марафона.

Итак ,встречаются две гостевые команды, одна из них играет дома. Уотфорд дома сыграл 9 игр, 2 раза даже победил, 3 раза сыграл в ничью и 4 луза. Разница мячей 11-20, разница xG показателей 9,33-15,57. Причём дома их переигрывали по показателям не то чтобы гранды, а всякие Брайтоны и Хадерсфильды ( правда играя часть матча в большинстве). Вообще, их переиграли практически все, кроме Мю, Ливера и Арсенала(я про xG, а не про счёт ). Лестер в гостях проиграл только 2 матча и по счёту и по игре, оба матча грандам, всех остальных они в гостях переигрывают. У них в гостях также 9 игр, 3 сыграли в ничью и 4 выиграли. Разница мячей 16-14, по показателям 11,13-11,87. Меня коэффициенты смутили, и я полез искать новости, залез на скайспорт почитал превью к этому матчу. Ничего нового не нашёл. Эксперт Ская также не впечатлён игрой Уотфорда и ставит на гостей. Проблемы с составами есть у тех и у других. У Лестера удалился с МЮ Амартей и возможно получил травму Симпсон, но он пока под вопросом. Если негативных для Лестера новостей не будет, кэф должен серьезно измениться Ах да, в прошлом сезоне, когда Лестер трясло, а Раньери ещё не был уволен, Лестер с нулем шёл примерно за 1.8.

Еще одна ставка, которая к английским «коробкам» не имеет отношение. Но она у меня болталась не парная. Да и не факт, что я вообще выложу следующий пост на Спортсе. Че-то вас мало. Так что , если кому интересно, обратите внимание на ссылочки в конце поста.

Болонья-Удинезе ИТ2 Больше 1 за 2.00 по линии Пинакла.

У Болоньи дома 9 матчей,15 пропущенных, средний xG в защите 1.39. Дома не пропускала только 1 раз. Но стоит заметить, именно в том матче я брал на Тотал Соперника на Больше. Удинезе после смены тренера просто Каток. Даже Интеру в гостях треху отгрузили. На выезде 7 матчей, 12 забитых, средний xG в атаке 1.54. Забивали во всех играх, а соперники там были достойные местами. У Болоньи дома и Удине в гостях показатели схожи. Тут также вырисовывается какая-то ставка на гостей.

 

 

Всем удачи и Вступайте в группу в ВК, я там буду стараться выкладывать скрины ставок, на события, на которые коэффициент обязательно упадет. Чтоб вы успевали поставить по завышенным коэффициентам. Для любителей вилок это вообще подарок.

https://vk.com/sportprognozfree Инстаграм https://www.instagram.com/xg_bet/ тут все скрины с коэффициентами.