3 мин.

Продолжаем ставить на МЛС и совет на РФПЛ

Всем привет. Для начала хотел бы попросить о помощи. Началась Вторая Бундеслига, хотел начать ее считать, однако, перерыл весь интернет, не могу найти достойных обзоров. Если кто знает , где их можно найти, киньте, пожалуйста, ссылку в комментариях.

Теперь к матчам.Начну с пары Чикаго-Нью-Ингленд, П1 за 1.93. Эту ставку я успел сделать только на бетоне, затем коэффициент рухнул. За 1.72 эта ставка уже не интересна. Вот ссылка на рассылку, там все оперативней и видна статистика http://www.betonsuccess.ru/sub/27014/xG-bet.SOC.UT/stats/all/

 Портленд-Лос-Анджелес ИТ2Б(1) 2.24 по линии Пинакл. Здесь , вообще, можно заиграть любую ставку на гостей, коэффициенты какие-то дикие. 1.5 на хозяев, 6.9 на гостей. При том , что у ЛА в гостях 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Они в гостях набирают очков значительно больше, чем дома. Разница мячей 21-18, xG показатели 12.38-15.22. У Портленда дома 11 матчей, 5 побед, 4 ничьи и 2 поражения, разница мячей 22-15, xG показатели 19.68-13.11. Тут победа хозяев должна идти выше двойки. Явный перекос, как по мне. По-этому вчера на Бетоне я взял Ф2(+1) за 2.11, когда еще ИТ не было. Ну а ИТ2Б1 на мой взгляд очевидная ставка, когда одна команда имеет показатели  в защите больше 1, а другая в атаке больше 1, а коэффициент, при этом, значительно больше 2. Возможно, какая-то еренда с составами. В прошлом туре удалился основной защитник ЛА Ван Дам (не с рекламы МТС). Про другие проблемы с составом я не в курсе.

 

Реал Солт Лэйк-Хьюстон, ИТ1 Б(1.5) 1.99 по линии Пинакла. На данном промежутке времени РСЛ самая любимая команда. Посмотрите их последние результаты: 

РСЛ-Портленд 2-2 3.21-2.15

РСЛ-Канзас 1-1 2.07-1.24

Портленд-РСЛ 1-4 1.13-3.65

ЛА-РСЛ 2-6 1.9-4.72

Они демонстрируют просто фантастические цифры в атаке. При том , что у них в среднем по сезону дома в атаке 1.54 xG, а у Хьюстона в гостях в защите 1.57 xG. Ставка выгодная в любом случае.

Теперь о грустном, о нашей РФПЛушки. Я вынужден смотреть почти все матчи, по-этому я заслужил право материться в блоге, заранее извиняюсь.

За 3 тура наши футболисты забили 45 голов, это в среднем 1.875 за игру. Создали моментов команды на 56 голов, это 2.33 гола за игру. Так я хочу спросить, где блять мои еще 11 голов? Я смотрю всю эту порнографию, а эти черти нихрена забить не могут. Из далека вообще почти нет голов. Все играют в 17 защитников , так бояться пропустить, что сил на забить уже не остается. Почему у нас нет безбашенных команд? Даже в Италии их уже пол лиги. Почему никто из не грандов не играет в атаку. На вас итак никто не ходит, а вы еще и от обороны играете. Как вы игроков будете продавать? Ведь атакующие игроки ценяться больше, а у вас никто больше 5 голов за сезон не забивает. Играйте в атаку блять уже наконец, может бомбардир какой-то появиться. Продадите его в Петербург. Верните мне мои Крылья Советов, которые играли , а не мучились.

Так вот , теперь к ставке. Рекомендую, заиграть общий тотал голов за тур. Должны полететь в ближайших матчах, не забитые в предыдущих турах голы. Возможно, их будет больше 20. Можно поймать очень хороший коэффициент.Тем более, в этом туре Зенит-Спартак.

Всем удачи