2 мин.

Ставки на РФПЛ и ФНЛ

Всем привет, матчей будет много. Придется читать дольше обычного.

1 Ростов-Локомотив . Локомотив больше 1 за 1.98. Понимаю, что лезу скорее всего в расход. Но Локо должно уже повести. У них показатели xG в атаке на уровне лидеров. 2 пенальти уже не забили. Должно прорвать , наконец-то. В гостях у них средний xG 1.5. А вообще 1.68. Почти 7 мячей дефецита. Ростов в последнее время не блещит. В обороне былой стройности нет. Дома с Томью xG в защите 1.3, с КС - 1.4. В Гостях стабильно около 2-х. Жду от Локо прорыва.

2. Оренбург-Урал . Оренбург больше 1 за 1.96. Тут тоже накопительный эффект должен сработать. Оренбург постепенно прибавляет в атаке. Игра со Спартаком была лучшая для Оренбурга. Спартак был переигран, а xG в атаке был в районе 2-х. У Оренбурга запас в 4 не забитых мяча. У Урала в гостях показатель в защите слабенький - около 2-х. Так же существует дефецит в 3 не пропущенных мяча. Жду первой победу Оренбурга, причем результативной. 

3. Анжи-Зенит. Зенит -1. Зенит всех выносит в последнее время не только по счету, но и по игре. С Рубином xG в атаке был около 4-х. С Арсеналом около 3-х. При том , что в защите так же очень солидные показатели. Они щас лучшие и в защите и в нападении. Анжи со Спартаком дома в защите показал около 3-х. Это очень много. С ЦСКА показатель в обороне был около 2-х. Так что от Зенита ожидаю показатель в нападение 2.5 xG. У Анжи накопилось 6 не пропущенных голов. Часть из них может влететь от Зенита.

4. Теперь к ФНЛ. Тюмень-Кубань ф1(0) 2.24. У Кубани опять все теже проблемы, с долгами по ЗП перед ироками, ну и проблемы с руководством. После новости про избиения Армаша, Кубань провела худщий матч в чемпионате. Показали в нападение 0.4 xG , играя дома против команды, которая в гостях не побеждала до этого. У Тюмени дома показатели xg плюсовые, у Кубани в гостях чуточку отрицательные. Не большим фаворитом должны идти хозяева. БК со мной не согласны и моментально получают ставку с моего аккаунта.

5. Волгарь-Тамбов ТБ 2.5 за 2.21. У Волгаря показатели xG дома хорошие для ТБ. Средний показатель игр в районе 2.8. Тамбов , после того как его возглавил теле-эксперт А. Талалаев, сыграл 2 похожих по покозателям матча, примерно 1.8-0.8. Здесь я ожидаю xG в районе 2.7. Это где-то 55% ТБ.

Так же приглашаю всех в группу в вк. Там полная статистика моих прогнозов. И они там появляются раньше. https://vk.com/sportprognozfree

Всем удачи и хорошего настроения.