1 мин.

Возможно моипоследние прогнозы !

Всем привет. Возможно мои последние прогнозы, которые я здесь выкладываю. Если никто не покупает хлеб, зачем его выпикать. Если никому не интересны ставки, в основе которых лежит загадочный xG метод, то зачем мне зря терять время? 

Теперь к ставкам. Гамбург-Ляйпциг ф2(0) 1.97 . Обе команды провели по 2 матча и обе играли стабильно. Ляйпциг стабильно переигрывал своих соперников по xG методу. А среди них был и Дортмунд. А Гамбург стабильно играл хуже соперников по показателям xG. На мой взгляд , гости фавориты в этом матче.

Айнтрахт-Байер. Айнтрахт больше 1 за 1.84.  Опять же могу ссылаться на два матча. Айнтрахт оба раза показывал xG в атаке больше 1.5. Дома с Шальке было около 2-х. Байер дома с Гамбургом показал 0.69 в защите, а в гостях с Боруссией М 2.03 xG в защите. Плюс Байер играл матч ЛЧ и вроде как лишился Бендера. А у них и до этого был лазарет не пустым. Тут может сыграть хороший кэф на хозяев. Дают 4. Любители таких коэффициентов - это для вас. 

Вот еще большие коэффициенты, которые могут сыграть: победа Фейенорда, Рубин больше 1, Терек(-1) . На эти матчи я уже давал описания. 

Всем пока, помните о группе в вк. Если я блог закрою, то прогнозы будут только там.