Galiev win!

Нападающий Saint John Sea Dogs Станислав Галиев вместе со своей командой стал обладателем Президентского Кубка, который вручается победителям плей-офф QMJHL. Финальная серия с Gatineau Olympiques составила 6 матчей и завершилась сегодня ночью. По ходу встречи будущие чемпионы сначала вели 1:0 (отличился Галиев), затем проигрывали 1:2, за 23 секунды до окончания третьего периода сравняли счёт (голевой пас Галиева), ну а уже во втором овертайме была заброшена "золотая" шайба.

Станислав Галиев вошёл в пятёрку лучших бомбардиров плей-офф, набрав в 19 матчах 27 (10+17) очков.

Теперь Sea Dogs ждёт турнир за Мемориальный кубок, где им предстоит сразиться с лучшими командами WHL и OHL. Начало турнира 20 мая.