2 мин.

Новости о «Вест Хэме» одной строкой

Обзор последних новостей, касающихся «Вест Хэма»

photo-0

1) Почему бы не позвонить Юргену?

Колумнист «Daily Mail» Мартин Сэмюэл неожиданно посоветовал «Вест Хэму» сделать попытку пригласить на пост главного тренера Юрген Клоппа, чей роман с Бундеслигой, по его мнению, подходит к концу. Автор признает, что идея практически нереализуемая, но справедливо отмечает, что руководству «молотобойцев» ничего не стоит сделать звонок. А мало ли что!

2) Африканский интерес к Сэму

2) Если верить The Sun, то сборная Нигерии по футболу интересуется Сэм Эллардайсом. Что ж, плохо представляю, что в возрасте 60 лет Большой Сэм и его жена захотят сменить уютные английские улицы на экзотику.

3) Прощальный подарок «Арсенала»

Лондонский «Арсенал» в ответном матче против «Монако» выиграл, заработав всего одну желтую карточку. И не прошел дальше. Отличное подспорье для английской ассоциации в рейтинге «Fair Play». Напомню, «Вест Хэм» является одним из основных кандидатов на попадание в Лигу Европы по принципу «честной игры».

Попал не в ту в сборную

4) Полузащитник «молотобойцев» Марк Нобл был включен в символическую сборную Англии, основанную на оценках портала WhoScored.

photo-1

Экс-капитан молодежной сборной Англии, недавно заключивший с «Вест Хэмом» очень привлекательный шестилетний контракт, в свои 27 лет все еще ждет первого вызова в основную национальную команду. Дошло уже до того, что, отчаявшись, Нобл вспомнил об ирландских предках и пригрозил Ходжсону возможным выбором в пользу не хватающей звезд с неба сборной Ирландии.

5) Скандальный Олимпийский

Никак не утихнут скандалы и споры вокруг доставшегося «Вест Хэму» в 99-летнюю аренду Олимпийского стадиона, реконструкция которого в футбольную арену стоила налогоплательщикам 190 млн фунтов. Лондонская ассамблея (выборная часть администрации города) хочет знать, сколько денег достанется городу в случае продажи клуба новым инвесторам. К слову, стоимость «Вест Хэма» после переезда на новый стадион, по мнению той же ассамблеи, оценивается в 400 млн фунтов.

photo-2
photo-4