2 мин.

«Барселона» - «Реал» и еще два матча субботы

02.04.2016 16:30 "Майнц" - "Аугсбург"

Ставка: фора (0) "Аугсбурга" (кф. 2.74, Pinnacle, stake 10/20)

"Майнц" еще в прошлом сезоне отлично заиграл с приходом Мартина Шмидта, а в нынешнем сезоне уже замахивается на еврокубки. Правда, после победы над "Баварией" команда немного сдала и набрала лишь два очка в поединках с "Боруссией", "Дармштадтом" и "Вердером". Теперь еврокубковые позиции не так прочны, а конкурировать с "Вольфсбургом", "Шальке", менхенгладбахской "Боруссией" и "Байером" будет нелегко.

Аугсбург - Майнц

"Аугсбург" же стал едва ли не командой-открытием предыдущего розыгрыша Бундеслиги, попав в Лигу Европы. Наверняка "Майнц" не против повторить судьбу сегодняшнего оппонента, однако перед перерывом его игра совсем не впечатляла. Гости же сражаются за выживание, борьба в подвале таблицы нешуточная, так что в мотивации "Аугсбург" точно не уступает, да и по игре неплохо смотрелся с обеими "Боруссиями" и "Байером". 

02.04.2016 21:30 "Барселона" - "Реал"

Ставки: фора "Реала" (+1) (кф. 2.09, Pinnacle, stake 10/20), ничья в матче (кф. 4.97, Pinnacle, stake 3/20)

"Барселона", конечно, и в нынешнем сезоне смотрится крайне мощно, однако есть причины предполагать, что матч против "галактикос" получится для "сине-гранатовых" простым. Во-первых, Атакующее трио Месси-Суарес-Неймар не в прогулочном темпе провели международную паузу. Аргентинец и уругваец были особенно загружены, бразилец же провел лишь одну игру из двух, однако легко ли им будет в кратчайшие сроки восстановиться после перелетов и игр, большой вопрос. 

К тому же, ожидания большинства наверняка на стороне "Барселоны", большие деньги на "сине-гранатовых" будут стоять, ну а команды никогда не прочь сжечь пару сотен тысяч "экспрессов" и ставокна фаворита. К тому же, в нынешнем сезоне соперникам удавалось найти слабые места каталонцев, из последних примеров сгодится "Вильярреал".

02.04.2016 19:30 "Графсхаап" - "Камбюр"

Ставка: фора (0) "Камбюра" (кф. 2.83, Pinnacle, stake 10/20)

"Графсхаап", в отличие от других новичков Эредивизи, показывает не самую лучшую игру, "Дордрехт" в минувшем сезоне смотрелся не намного хуже, если не держался на том же уровне. "Камбюр" же мог выступить поудачнее, подбор игроков у него получше будет. Коэффициент на хозяев уже просел, видимо, гостевая победа в первом круге повлияла на общественное мнение, однако далеко не всегда это гарантирует уверенную игру дома. Котировки на гостей явно завышены, чем мы и спешим воспользоваться.