1 мин.

Две ставки на матч Ним - Мец с кф. 3.4 и 6

22.02.2016 22:30 Ним - Мец

Ставки: победа Меца, кф. 3.4 (Pinnacle, stake 5/20), азиатская фора "Меца" (-1), кф. 6 (Bet365, stake 5/20)

После вчерашних ставок на "Кристал Пэлас" решили выделить 10 процентов банка на этот матч. "Мец" всерьез претендует на место в Лиге 1, хотя и "Ред Стар" сейчас просто тянут за уши. "Ним" же смотрит в будущее не так оптимистично и старается спастись, несмотря на тяготы и лишения очков. Уже хотя бы это наводит на мысли о неправильной расстановке коэффициентов.

Ним - Мец

 

Разумеется, у гостей есть потери, там целую команду можно было бы собрать из травмированных, даже про запас двоих можно оставить. Основной голкипер, Тома Дидильон, за бортом, вместе с ним Кевин Лежон, Дьедон Гбакле и Иван Балью, а заодно еще 9 человек, которые и 10 матчей в этом сезоне не провели. Правда, ни одного из них не было в составе и два тура назад, что не помешало отобрать очки у "Нанси", который уверенно идет вторым. 

"Ним" в последнее время на своем поле смотрится грозно, четыре победы подряд могут и отпугнуть. Правда, двое футболистов выбыло, а "Ньор" и "Мец", например, сравнивать даже как-то и неудобно. После сумасшедших побед над "Нанси" и "Клермоном" обороты хозяева сбавили, так что фаворитами их назвать трудно. За 3.34 победа смотрится хорошо, да и минусовую фору ради такого случая можно прихватить.

Сегодня blogabet переезжает, поэтому есть проблемы с верификацией ставки, если сайт восстановят, то постараемся засвидетельствовать. Всем удачи!