1 мин.

Ставки на 11 марта: Китай и Голландия

11.03.2016 14:35 Шанхай СИПГ - Шанхай Шеньхуа

Ставки: Шанхай Шеньхуа не проиграет (кф. 2.12, Pinnacle, stake 10/20), П2 (кф. 4.71, 5/20)

Неожиданно одним из самых принципиальных дерби сегодняшнего дня станет шанхайское, причем предпосылки есть и игровые. Конечно, хозяева в составе имеют несколько игроков хорошего уровня, тот же Элкесон по меркам Суперлиги смотрится солидно, есть и Дарио Конка. К звездам местного разлива можно добавить Азамоа Гьяна, остальные же все, на одно лицо. Свен-Горан Эрикссон, конечно, уже со своим клубом добился многого, но сегодня соседу есть, что противопоставить.

Кроме Демба Ба и Фредди Гуарина можно вспомнить и Обафеми Мартинса, который доигрывать поехал достаточно рано, и хоть и занимается этим самым доигрыванием не один год, приравнивать его к тому же Элкесону можно смело. Смотрятся гости по составу не так уж плохо, чтобы явным фаворитом считать "Шанхай СИПГ". В игре с клубом "Яньбянь" "Шанхай Шеньхуа" атаковал много, чего хватило лишь для ничьей. При достойной реализации моментов и потенциала в целом результат должен быть. Х2 и П2 при таком раскладе кажутся вполне приличными вариантами.

11.03.2016 22:00 Эйндховен - Волендам

Ставка: фора Волендама (+0.5), кф. 1.99, 188bet. Stake: 10/20

"Эйндховен" практически зарезервировал себе участие в полуфинале плей-офф,  а вот достаточно амбициозный "Волендам" пока этого не сделал. При игре в запасе достать "Эммен" вполне реально, уж наверняка гости хотели бы проскочить один раунд заранее. Хозяева в последнее время могут похвастать непростыми победами над середняками, которые на четвертьфинал даже не особо претендуют. При таком раскладе встреча с мотивированным "Волендамом", вполне возможно, окажется еще сложнее, особенно без выбывшего капитана Чиро Н'Токо, а также основного хавбека Тома ван Имшоота. Поэтому поставить на непроигрыш гостей сегодня вполне резонно.