1 мин.

Манчестер Сити – Уотфорд: прогноз на матч, 02.01.2018

Есть обоймаМанчестер Сити играл всего лишь два дня назад против Кристал Пэлас. В той встрече лондонцы выстроили настоящую стену, которую «горожане» так и не смогли пробить. Кроме того, стоит заметить, что не шла игра у Де Брюйне. У бельгийца было несколько возможностей отличиться, но все его дальние удары приходились либо в стенку, либо в «молоко». Несмотря на небольшое количество времени на отдых, у МС отличный резерв.

Не лучшая формаУотфорд в пяти крайних играх смог победить только однажды при четырёх поражениях. Единственная виктория была зафиксирована 26 декабря в поединке против Лестер Сити, тогда как поражения зафиксированы от Кристал Пэлас, Хаддерсфилда, Брайтона, Суонси. Вроде и соперники – не гранды, но с результатами у «золотых» были такие проблемы. В гостях Уотфорд отыграл 20 матчей, в которых +4=1-5, 16:14 по голам.

ПрогнозДля Манчестер Сити, Уотфорд - удобный соперник, ведь «золотые» не умеют играть в закрытый футбол, как тот же Кристал Пэлас при Рое Ходжсоне. «Золотые мальчики» сами атакуют и дают атаковать сопернику, поэтому наверняка предстоящая игра получится результативной и обоюдоострой. В этой паре можно попробовать ставку на ТБ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 3,0

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2Ct2uSR