1 мин.

Северсталь – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (08.01.2018)

В наступившем году «сталевары» успели отметиться как в позитивном смысле, так и в негативном. Сочинские «леопарды» разгромили их со счетом 4:1. А нижнекамские «нефтехимики» уступили в Череповце с той же разницей в три шайбы (5:2). С девятого декабря «Северсталь» чередует победы и поражения. Отсутствие стабильности не позволяет хозяевам зацепиться за зону плей-офф. Они с 70 очками занимают девятое место.

"Ак Барс"До нового года «белых барсов» лихорадило со страшной силой. В это время конкуренты подошли слишком близко. А екатеринбургский «Автомобилист» и вовсе сталкивал «Ак Барс» с трона. На данный момент гости вновь возглавили Конференцию. Все благодаря двум выездным победам подряд. Казанцы успешно отыграли в Нижнем с «Торпедо» и в Москве со «Спартаком».

Статистика и личные встречи«Северсталь» одержала две чистые домашние победы подряд.В пяти последних матчах «сталевары» пропускали больше 1,5 гола за игру.«Ак Барс» вчистую выиграл два последних выездных поединка.В шести последних встречах соперники забивали в казанские ворота не меньше 1,5 гола за игру.В середине сентября «Ак Барс» выиграл дома у «Северстали» в овертайме (2:1).Казань не проигрывала в Череповце в пяти последних личках. ПрогнозНа нынешнем этапе добрая половина команд КХЛ решает серьезные турнирные задачи. Есть они и у участников этого поединка. «Северстали» бы стать восьмой на Западе. «Ак Барсу» остаться бы первым на Востоке. Клубы играют в жестком режиме. Потому мы не ожидаем очередной голевой феерии, ограничивая прогноз на тотал планкой 6,5 голов. Казанцы давно нашли подход к череповчанам. Считаем, что и в этот раз лидер целой Конференции не уступит заштатному середняку.

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2CAHMgK