1 мин.

Автомобилист – Динамо: прогноз на матч, 29.12.2017

Почти лидерПосле 44-х встреч в рамках Континентальной хоккейной лиги сезона 2017-18 гг. в активе у Автомобилиста 80 очков, что на два меньше, нежели у Ак Барса, который лидирует в пелотон, но у казанской команды на одну встречу больше сыграно, т.е. по потерянным баллам именно коллектив из Екатеринбурга является лидером конференции. В трёх последних встречах уральцы только побеждали: по буллитам были обыграны Йокерит и Слован, 27 декабря Автомобилист был сильнее СКА, что должно придать будущим хозяевам тонуса.

Три пораженияЕсли Автомобилист трижды подряд побеждал, то московское Динамо трижды проиграло: СКА, ЦСКА и Металлургу, причём «магнитка» справилась с «полицейскими» без особых проблем, со счётом 1:5. В турнирной таблице Запада, Динамо расположилось на шестой позиции, в активе у будущих гостей 69 очков, что на пять больше, нежели у Северстали, которая расположилась на 9-й позиции в пелотоне.

ПрогнозАвтомобилист накатывает на финиш сезона в отличной форме, команда из Екатеринбурга в прошлом туре в основное время переиграла СКА, который в текущем сезоне очень силён. На своей площадке уральцы играют неплохо, тогда как Динамо проиграло три последних матча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Автомобилиста с форой 0

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2E8Qeos