1 мин.

Кристал Пэлас – Манчестер Сити: прогноз на матч, 31.12.2017

ПроигралиВ прошедший мид-уик Кристал Пэлас играл на «Селхёрст Парк» против Арсенала, команда Роя Ходжсона неплохо действовала, но в итоге проиграла дружине Венгера со счётом 2:3. В турнирной таблице АПЛ, «орлы» расположились на 16-й позиции, имеют в своём активе 18 очков, что всего лишь на один балл больше, нежели у Борнмута. Перед поражением от «канониров» КП сыграл вничью с Борнмутом и Суонси, был сильнее Лестера и Уотфорда.

Ещё одна победаМанчестер Сити тоже отыграл поединок в мид-уик, а соперником манкунианцев был Ньюкасл Юнайтед, который был «застёгнут на все пуговицы», но всё-таки не удержал свои ворота на замке. В пяти последних играх у МС только победы: над Суонси, Тоттенхэмом, Лестером в Кубке Лиги по пенальти, Борнмутом и Ньюкаслом. Команда Гвардьолы находится на первой позиции в турнирке, имеет 15 очков гандикапа перед ближайшим преследователем – Манчестер Юнайтед.

ПрогнозКроме того, что Манчестер Сити отлично атакует, эта команда ещё и имеет одну из лучших защит в Европе. Нет никакой гарантии, что Кристал Пэлас сможет забить в ворота МС хотя бы один гол. При этом нет сомнений, что манкунианцы, в свою очередь, сумеют пару-тройку голов забить лондонцам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа МС

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2DxyTok