1 мин.

Красная Звезда Куньлунь – Спартак (Москва): прогноз на матч, 24.12.2017

Две победыПосле паузы на игры сборных, Куньлунь отыграл три встречи, в которых дважды победил при одном поражении от Торпедо со счётом 0:2. Виктории значатся над рижским Динамо и Северсталью. В турнирной таблице Восточной конференции, будущие хозяева поля находятся на 11-й позиции, 50 очков в активе, отставание от Салавата Юлаева и места в ТОП-8 -11 очков.

ПораженияСпартак в пяти последних матчах четыре раза проиграл при одной победе над Слованом. Лузы пришлись на игры против Витязя, ЦСКА, Сочи и Локомотива. Такая статистика говорит о том, что форма у «народной команды» не лучшая. А самое важное – Спартак слабо играет в гостях, имея всего лишь 7 побед в 23-х играх.

ПрогнозКуньлунь на своей площадке играет неплохо, может побороться и с более сильными командами, нежели Спартак. У китайцев минимальные шансы на попадание в ТОП-8 своей конференции, но пока они имеются, «драконы» будут бороться. Спартак не в форме, столичная дружина слабо выглядит в выездных матчах. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Куньлунь не проиграет

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4752 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2BD4lVx