Реклама 18+

Владерович - о воркауте

Рассказываю о топ воркаут атлетах на Ютуб - Владерович.

Написать
+16

43-х летний атлет Зеф Закавели даст фору молодым. «Батя» воркаута и «король» выходов силой на турнике. Возраст-не помеха

Зеф Закавели - тот пример атлета, в котором живет дух калистеники (уличная гимнастика). Настоящий Батя воркаута и выходов силой. Его стаж тренировок более 20 лет. Проживает в США. Подростки 2000-х с появлением Ютуб взахлеб смотрели ролики этого парня и шли на площадки. Закавели удивлял мощными взрывными выходами на 2 руки, за что его и прозвали «королем» этого силового движения. Наибольшую известность по всему миру Зеф получил благодаря основанию международной команды Bar-Barians с их крайне сложными нормативами для вступления.
+10

Как всё успеть: латыш стал отцом в 15 лет, чемпионом мира в 17 лет. Как сложилась судьба чемпиона? 6 интересных фактов

Кто не в теме, герой статьи Даниэль Лайзайнс — это многократный победитель мировых воркаут соревнований с 8-летним стажем и чемпион мира в разных федерациях калистеники. Хотя Даниэлю только 20 лет (в 2020).
+12

23-х летний популярный спортсмен из Болгарии раскрыл секреты своей удивительной силы и выносливости

Этот парень начинал на дворовой перекладине и в 18 лет уже был на уровне профессиональных гимнастов! Что с ним стало в 23 года?Подход к тренировкам. Первым базовым и подводящим элементом для других более сложных - была идеальная стойка на руках.
+10

Интересные факты об итальянской легенде спорта! 45 подтягиваний за подход и это не предел. Андреа Лароса берет от жизни

Начнем историю с того, как Андреа Лароса начал заниматься и кем он себя считает: спортсменом, блогером или тренером. Андреа Лароса - профессиональный спортсмен по калистенике из Италии, и тренер по фитнесу. Тренировки начал в 17 лет, как спортсмен-самоучка, так как хотел поддерживать себя в форме упражнениями, которые ему по душе.
+10

Крепкий атлет из Болгарии, который нарушает все законы физики своими трюками. Это Виктор Каменов!

Каменов разделяет свои дни тренировок. Ранее мог несколько тренировок подряд тренировать, например, только 1 элемент. Да, какое-то время был неплохой прогресс, но такой подход к построению программы, обычно заканчивается травмой. Поэтому он считает это своими ошибками и теперь разделяет и чередует элементы по дням, чтобы дать больше времени на восстановление.
+4

Секреты тренировок суставов от итальянского суперчеловека. Поднимает огромные веса в кривой технике, в чем смысл?

Когда впервые Матео пошел в тренажерный зал, чтобы банально подкачаться, то даже не мог подтянуться. Он занимался в тренажерах и наблюдал, как некоторые ребята подтягиваются и даже не осмеливался попробовать сам.
Показать еще