2 мин.

Азар АУТ!!! Перес выгоняет Эдена из Реала

Эдена Азара выгоняют из мадридского "Реала". Сейчас мы узнаем причину этого и обсудим, что же ждет футболиста в будущем.

Недавно "Челси" и "Реал" встретились в полуфинале Лиги Чемпионов. Англичане полностью контролировали ход игры и не давали пространства своему бывшему футболисту Эдену Азару, который во время матча ничем интересным не запомнился. Зато после игры в объективы камер попала буквально ржущая физиономия бельгийца, весело разговаривающего с бывшими одноклубниками. Президента "Реала" Флорентино Переса взбесило такое неуважительное поведение , и он решил расстаться с Азаром.

Вот что написал авторитетный журналист Хосеп Педрероль по этому поводу:

"Азар больше не является неприкасаемым, он не был неприкасаемым даже до игры с "Челси". Говорят, что если по трансферу Азара поступит хорошее предложение, то этим летом он будет продан."

Безусловно, бельгийца обязательно нужно продать. Вечно травмированный 160-ти миллионный баночник с огромной зарплатой "Реалу" точно не нужен. Тем более, ему уже давно подыскали замену в виде молодого французского дарования. Но как ни странно, Азар со своим резюме не нужен абсолютно никому.

"Сейчас нужно его продать, отпустить в клуб, который не вовлечен в большие данные и статистику, а просо любит играть в футбол. Азара будет очень сложно продать."

Как футболист высочайшего уровня докатился до такого? Кто виноват и как это исправить? В действительности, во всем виноват сам Азар. Кто-то скажет, что его карьеру сгубили травмы, но по сути, бельгиец сам вырыл себе яму. Ведь 95% его повреждений - мышечные. Это значит, что тело футболиста не выдерживает нагрузок, возложенных на него. А знаете почему? Потому, что Эден Азар банально жирный! Если он хочет вернуться на прежний уровень, ему обязательно нужно худеть, а иначе придется закончить карьеру уже через несколько лет.

P.S Я предлагаю арестовать Романа Абрамовича, владельца футбольного клуба "Челси", за мошенничество в особо крупных размерах.