1 мин.

Полуфинал: Бавария - Реал

Вот и настал тот долгожданный момент, когда я начал смотреть футбол сердцем, а не головой. И речь идет не о любви. А о втором по силе чувстве - ненависти. Я ненавижу Реал, при всем моем к нему уважении, уважении к каждому игроку. Но я их терпеть не могу! Особенно Жозе. Поэтому в этой паре я буду болеть исключительно за немцев! 

Хотя понимаю, что Мадрид сильнее. Каждая линия Реала свежее, мобильнее и выше линий соперника. И единственное, за счет чего может выиграть Бавария - характер. Не настрой и мативация, а именно характер! Все привыкли считать Баварию машиной. Агрегатом, который сменает все на своем пути! Так и надо играть Баварии, с оглядкой на свое поле в финале! Переиграть Жозе Юпп не сможет. Перебегать немцы испанцев тоже не смогут. Повесить Лама на Роналду - в какой-то момент последний все же убежит от шустрого защитника. Только характер! Каждый должен выйти на поле и сделать именно свою работу без ошибок! Ведь это, черт возьми, два из четырех лучших клубов Европы сейчас! Сыграйте же без ошибок!

Жозе спокоен. Он уверен в своих ребятах, а ребята уверены в себе и в результате, хоть и понимают, что просто не будет. Но надо им усложнить задачу. Отобрать у них пистолет и заставить драться руками. А вот тут-то немцы будут по-сильнее! 

Сегодня вечером нас ждет отличный футбол! Отличнейший! Самый лучший! Смотреть просто необходимо!

Прогноз: Реал

Болею за Баварию!