Реклама 18+

Лига Чемпионов

Мысли о Лиге Чемпионов

Написать
+12

Барса, давай до финала!

  8
В начале каждого нового розыгрыша Лиги Чемпионов в головах многих людей возникает такой вопрос: «В этом году выиграет Барселона или какой-то другой клуб?». После матча в Милане ответ «другой клуб» стал более реальным. Еще никогда болельщики не задавались ЭТИМ ВОПРОСОМ так рано. Вчера Барселона сняла с повестки этот вопрос, ответив – Барселона!
+1

Пять замен, которые должна сделать Барселона летом

  3
Вчерашняя игра в полуфинале ЛЧ против «Челси» и субботнее Эль Классико показали, что «Барселона» должна сделать существенные изменения в составе. Предлагаю пять позиций, которые нуждаются в замене к следующему сезону.
0

Полуфинал: Бавария - Реал

  1
В первом полуфинальном матче ЛЧ мюнхенская Бавария сыграет с мадридским Реалом, пара, согласитесь, интереснейшая! Болеть буду за немцев, но уверен, что победят испанцы, объясню почему...
+1

Второй этап: Бенфика - Челси

Сегодня и завтра в Лиге Чемпионов пройдут первые матчи 1/4 финала. В первом посте этого блога - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vesnacl/291767.html - я угадал всех победителей пар 1/8. Теперь следующий прогноз.
0

Второй этап: АПОЭЛ - Реал

Сегодня и завтра в Лиге Чемпионов пройдут первые матчи 1/4 финала. В первом посте этого блога - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vesnacl/291767.html - я угадал всех победителей пар 1/8. Теперь следующий прогноз.
+1

Наполи - Челси

Впервые за долгое время итальянских клубов в финальной стадии плей-офф больше, чем английских. 3 против 2. И оба английских клуба встречаются с итальянскими уже в 1/8 финала - такой вот жребий. И если с Миланом уже все ясно - команда продолжает свое участие, то в паре Челси - Наполи все куда интереснее!
+2

ЦСКА - Реал

Учитывая то, с каким упорством мне мешает писать этот текст выплывающее окно рекламы Braun с лицом Мауриньо, можно сказать, что в данной паре вариантов с победителем быть не может! Реал - только Реал!
0

Зенит - Бенфика

Даже погода раздобрилась и подняла градусник до -8С, чтобы в Питере футбол прошел как можно комфортнее. Сегодня болельщики Зенита посмотрят, насколько повезло их любимой команде в жребии, который свел их с Бенфикой.
−-1

Милан - Арсенал

  4
Противостояние Милана и Арсенала, на мой взгляд, самое интересное на этом этапе. Команды абсолютно равны, обе хотят победить и пройти дальше. Но сделает это только одна из них.
0

Лион - АПОЭЛ

Главный ньюсмейкер в разделе Сенсация - АПОЭЛ, который вышел первым из квартета Порту-Зенит-Шахтер-Апоэл, встречается в 1/8 ЛЧ c французским Лионом, чтобы совершить еще одну сенсацию!
Показать еще