2 мин.

Питерский дрифт

27 августа в Санкт-Петербурге состоится событие, которое Северная столица ждала целый год. Четвертый этап официальных всероссийских соревнований по дрифтингу «МегаФон - Российская Дрифт Серия 2011» пройдет на гоночной трассе «Автодром Спб».

В напряжённой схватке сойдутся лучшие мастера управляемого заноса в России. Свои навыки продемонстрируют пилоты таких команд, как Dragtimes, Toysport, Evil Empire, JZ-Brothers, 2NR Works, Pit-Stop и многие другие.

 

«Автодром Санкт-Петербург» - уникальное спортивное сооружение. Эта гоночная трасса является самой быстрой в России. На ней можно развить скорость больше 300 км/ч. Создатели автодрома сделали все возможное, чтобы сделать эту трассу интересной как для зрителей, так и для гонщиков. 

 

На трассе обеспечены все необходимые требования безопасности, а для участников и посетителей созданы максимально комфортные условия.  

 

«МегаФон - Российская Дрифт Серия 2011» это самое яркое и зрелищное шоу в российском автоспорте. Четвертый этап обещает много сильных участников, готовых биться до последнего и показывать красивый парный дрифт. 

 

 Зрителей ожидает буйство красок на авто, визг колес, рев моторов, клубы дыма и тонны хорошего настроения.